А если я в почте заспамлю оповещения, в колокольчике они будут появляться?

)l(yTb Просветленный (35376), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
Колокольчик первичен, а письма вторичны. Где-то попадалось разъяснение админа, что если событие благодаря колокольчику просмотрено, уведомление о нем на почту уже не будет создаваться.
Поэтому отправка уведомлений с Ответов в спам никак не должна отразиться на жизни колокольчика.

Обозначив автоматические уведомления с адреса otvet@corp.mail.ru как спам, Вы лишите себя возможности получать любые письма от администрации, в том числе от службы поддержки. Дело Ваше, но я бы не советовала.
Можно настроить фильтр по темам и отсекать конкретно уведомления об оценках или ответах.
:) Благодаря Вашему вопросу я наконец собралась настроить такой фильтр и для своей почты:

А уведомления о комментариях я, возможно, буду собирать, поэтому этой темы в фильтре нет.
Вот какие у меня получились фильтры:
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑Высший разум (827641) 9 лет назад
Почему же "лишите себя возможности"?
Я заспамила, письма с Ответов приходят, но... в папку Спам.

Могу их просмотреть. Если вдруг возникнет желание.
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) В папку Спам может поступать и так много писем, и будет ОЧЕНЬ много, когда туда повалят все уведомления, рыться в горе мусора в поисках одного важного письма - мало приятного. Кроме того, письма там хранятся не более месяца. Дело вкуса, но я собираю переписку со службой поддержки, это может оказаться полезным и спустя время.
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 9 лет назад
В дополнение к ответу:
но, конечно, можно настроить не перемещение писем в определенную папку. как у меня, а удаление - "Удалить навсегда". Это как кому удобнее.
ответы@mail.ru проклятыПросветленный (49929) 9 лет назад
У меня всё в отдельных папках и ещё есть "Новый комментарий вашего опроса"
ответы@mail.ru прокляты Просветленный (49929) ... и "Ваш вопрос понравился".