при установке direct запрашивает номер телефона и у меня вопрос деньги не снимут с телефона я боюсь что снимут деньги

Денис Тараканов Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 9 лет назад
директ икс? да тебя имеют.
п. с. снимут ибо кидалово. когда же народ научится пользоваться интернетом. .

перая же ссылка после википедии айяйяй http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
Михаил Мастер (1759) 9 лет назад
Это лохотрон, не отправляйте смс
FlyerDell Мыслитель (5413) 9 лет назад
конечно снимут! это лохотрон!!!