Fifa 14 Геймпад

As-50 Dos-Santos Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Подскажите плз в FIfa 13 играл на геймпаде на классическом управлении, но вот купил Fifa 14 поставил там классическое управление, а там нихрена не классическое там фигня всё перепутано сложно играть (((скажите плиз что делать!!! настройка почему то тоже лагает ну нажимаю например пас на X все равно он остается на Y что за WTF!!!скажите что делать плз!!!
Голосование за лучший ответ
Азамат Мамбетов Профи (662) 9 лет назад
зайди в настройки фифа и выбери геймпад и сделай так как ты хочешь
Кирилл Пузанов Знаток (311) 9 лет назад
да зайди в настройки и выбери геймпад (подпишись на мой канал там будут прохождения Fifa 14 и Far cry 3, сейчас в данное время у меня есть 1 и 2 часть прохождения fifa 14, сейчас буду снимать far cry 3 ПОДПИШИСЬ И ПОСТАВЬ ЛАЙК если не трудно)