Far Cry 3 новое название

Джони Кейдж Инкогнито Ученик (58), закрыт 9 лет назад
Народ, как думайте вы стоит назвать Far Cry 3 по новому например Far Cry 3 наркаманские грибы
Лучший ответ
Влад Круглов Знаток (443) 9 лет назад
Far Cry 3 Ваас везде!
Или Far Cry 3 безумие начинается!
Far Cry 3 выжить любой ценой с Джейсоном Броди.
Ну или на конец Far Cry 3 острова безумия!
Остальные ответы
WallsOfJericho Просветленный (25750) 9 лет назад
Причем тут эпизод с поиском грибов для доктора? это дикий остров. естественно с дикой флорой и фауной. причем тут именно наркоманские грибы? они что отображают всю суть сюжета? You make me sick...
можно хотя бы типа лозунга чтоли. .

Far Cry 3. Save yourself

Но никак не наркоманские блин грибы
Аккаунт Удален Мастер (1121) 9 лет назад
Far Cry 3 - "опасное безумие", или "Практическая Психология" или "Суровый отдых". можно много придумать.
Jack Просветленный (25335) 9 лет назад
Зачем. Только если для игры выйдет какой-нибудь адд-он или сюжетный мод.