Какие игры посоветуете на мой комп

Akim Abdulaev Мыслитель (7296), на голосовании 9 лет назад
Процессор inter core i 5 (4 ядра) видеокарта R7 250 x 8 гб ОЗУ блок питания на 500 ватт. Арма 3 и батлфилд 4 на высоких тянет
Голосование за лучший ответ
Виктория Трухина Мастер (1346) 9 лет назад
если батерфилд 4 на высоких тянет то пробуйте новейшие игры.
virtu$ Гуру (3199) 9 лет назад
развивающие мышление
Валдис Федоров Гуру (4519) 9 лет назад
DayZ SA. А лучше поехали со мной в стратежку одну по хамачи)
Эльтаун Ученик (215) 9 лет назад
Качай кул игруха и в САМП рп тоже играй потянет на максимуме )))