Стража в Скайриме.

Алексей Власов Профи (902), на голосовании 9 лет назад
Что делать, если стража и ярл Вайтрана меня атакуют, и при этом я не могу сдаться и заплатить штраф? Читы не помогают, да вообще ничего не помогает, сохранения до этой фигни нету, все началось как только я убил членов культа из драгоноборна в Ривервуде.
Дополнен 9 лет назад
В общем я так понял, что у меня завис штраф в Вайтране на 40 золотых.
Голосование за лучший ответ
Влад Круглов Знаток (443) 9 лет назад
Пиратка? Если да, то качай другой репак или бери лицензию...
Алексей ВласовПрофи (902) 9 лет назад
Репак норм, всегда с ним играл, несколько раз прошел игру со всеми длс, такая хрень только сейчас появилась.