имеет ли право 15-тилетний гражданин рф при наличии паспорта без сопровождения на въезд на территорию киргизии

Виктор Пахомов Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
AVS Мудрец (15083) 9 лет назад
Нет, конечно. Сейчас даже симку нельзя покупать на своё имя, если тебе меньше 18 лет
In brevi Искусственный Интеллект (110998) 9 лет назад
Только если в нотариально оформленном согласии родителей (или одного из них) на выезд из РФ будут слова "самостоятельный выезд в Киргизию".Иначе ты до киргизских погранцов даже не доедешь и никто не будет принимать решение о твоем въезде В Кыргызстан - тебя российские на выезд из РФ не выпустят:)