Вопрос про стим

Саенков Женя Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
Сегодня дали игры ( в первый раз для меня) и там написано что осталось 3 дня и что если я скачаю они через 3 дня пропадут
Голосование за лучший ответ
Биполяр очка Мыслитель (8740) 9 лет назад
Оплатить прийдется, но они будут у вас установлены
Михаил Мастер (1759) 9 лет назад
Эти игры дают на время поиграть, а потом они пропадают, если не покупаешь
XY Мастер (1197) 9 лет назад
А в чем вопрос сопсно?
Роман Железнов Мастер (1236) 9 лет назад
Если поделились то они не пропадут
Валдис Федоров Гуру (4519) 9 лет назад
Где вопрос? Это типа что б ты поиграл малёха и если понраится - купил.
mosquito Мудрец (14604) 9 лет назад
Просто через 3 дня не будут запускаться пока вы их не купите.
WallsOfJericho Просветленный (25750) 9 лет назад
Это стимовские выходные. Дается пара тройка игр для ознакомления. Естественно по скидке. В течении этих 3х дней ты можешь их попробовать и если понравятся - купить. Если не покупаешь то по истечении данного времени а именно в понедельник в 21-00 они пропадут из твоей библиотеки. У меня всё. спс.
Никита Знаток (263) 9 лет назад
Это называется бесплатные выходные, ты можешь скачать эти игры и играть в них определённое время (в твоём случае 3 дня) по истечению времени игры пропадут из библиотеки
Азамат Мамбетов Профи (662) 9 лет назад
скачай игру а потом когда 3 дня пройдут купи