Как понравится девочке\девушке (13 лет где-то между) ??

Сергей Блохин Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
Ко мне в гости приехали знакомые отчема и среди них есть она, та которая мне понравилась. С самого начала меня пытались выпроводить с ней в город, что бы я сводил ее в кино и показал город (т. к. знакомые живут в деревне). Но потом когда мне еще раз предложили я не стал отказываться, но как оказалось она не захотела сама идти. Осталось им гостить у нас 2-3 дня, но я не знаю что можно сделать и ведь я даже не знаю приедет ли она еще и смогу ли я повторить попытку. Сама она целый день сидит за компом или в телефоне. Ну и я как бы тоже всю жизнь играю в игры и особо у меня "отношений" никаких не было, были только "хождения за ручку" и больше ничего. Мне 15 лет, но я боюсь ей предлагать допустим кино потому-что я ниже ее ростом хотя я гораздо старше ее. У меня лично был период когда у меня был жесткий комплекс на счет роста, но не об этом нужно рассказывать. Я думал, если я что-то сделаю, то у нее самой появится ко мне интерес и мне будет проще. Те люди, которые будут писать типо "Скажи ей все напрямую, Люся" сразу отходят и не пишут ответ.
Дополнен 9 лет назад
Я в том смысле где-то между девушкой и девочкой
Голосование за лучший ответ
Ева Бордо Ученик (126) 9 лет назад
никогда не понимала тех людей, которые полностью описывают свою жизнь, в том числе и личную, в интернете..
Little star Мастер (1555) 9 лет назад
я думаю она не захотела с тобой пойти, или потому что ты ей НЕ понравился, или она стесняется. Если это второй вариант, то ты ей должен как то показать, что с тобой она в безопасности и вы просто должны немного привыкнуть друг к другу, заинтересуй ее чем-то, найди общую тему, она же тебя совсем не знает.... тем более ей всего 13
георгий кузмин Мудрец (10691) 9 лет назад
13 лет где-то между. Это где?
Sapsan Provoker Мастер (1572) 9 лет назад
Чувак, прими это мужественно. Ты для неё слишком стар.