какое развитие в общении у пары

evangelina palmistry Ученик (8), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Евгения 25.08.88
Василий 23.02.90
Дополнен 9 лет назад
все живы. что там не так...
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Леонович Просветленный (24835) 9 лет назад
что-то фотка парня смахивает на нежильца ...уж не проверку Вы тут затеяли?
Di Профи (772) 9 лет назад
у парня нет тепла к вам
Иисус Христос Гуру (4261) 9 лет назад
Любовь решает все проблемы, а если к этому прибавить знание того, что главный принцип жизни - взаимное служение, то ничто не помешает вам быть счастливыми вместе, конечно если Вы едины в желании быть вместе.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Между вами возможно только общение, встречи, флирт, но не более. Вы не подходите друг другу.

У вас по судьбе разные дороги.

Парень слишком молод для вас и он еще не готов к серьезным отношения и к создании семьи.

Вы уже взрослая женщина и серьезно смотрите на такие вещи, как отношения, любовь и создание семьи, рождения детей.

У вас по судьбе будет другой, более серьезный и надежный мужчина, с которым у вас будут действительно серьезные отношения и который сможет сделать вас счастливой.

Желаю вам настоящего женского счастья, любви и семейного счастья!!!
Источник: ВИЖУ по фотографиях и по датам рождения
Пух Профи (602) 9 лет назад
Всё зависит от Вас, а не от того к то что подумает.... но что то общее у вас есть...
Источник: Вообще нужно слушать только себя, а не кого- то...
ne xlebat' Мастер (2442) 9 лет назад
да ништяк всё будет, Жень! Васька клёвый вроде)
Василич Искусственный Интеллект (103403) 9 лет назад
Это твой идеал, держись за него, не пропадешь !!!
имбириана Гуру (2867) 9 лет назад
Думаю многое зависит от того как поставила себя дама