остались чувства к бывшему

Анькоооо Мальцева Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
остались чувства к бывшему мы с ним встречались год и два он плакал из за того что я не хотела с ним встречаться! блин я поругалась с ним, дошло до того что я ему ударила по лицу! Я уже не могу без него! ужасно хочу с ним быть вместе, депрессия 4 день, Настроения ноль! подруги говорят что б я первая не звонила, пусть сам звонит! а мне кажется что он мне больше не позвонит ((((а что вы думаете? че мне делать?
Голосование за лучший ответ
Михаил Андреев Просветленный (45072) 9 лет назад
Если мужик умный, то он не позвонит. В остальном я не советчик
MURZIK Гуру (3079) 9 лет назад
Любишь? Позвони ему, и всё обьясни! И желательно в слезах, вот увидешь через пол часа после твоего звонка он будет около твоей квартиры)))
Дамир Рыспаев Гуру (2903) 9 лет назад
Курни целебной травки чуйской
horo_lp Гуру (4705) 9 лет назад
Если действительно любишь, то просто перебори свою гордость и напиши ему. Просто общение завяжи. Не надо на него кидаться со своей любовью. Начни общение и может вспомнить почему все так произошло и станет легче.
malik Ученик (131) 9 лет назад
Если любит позвонит))))
Екатерина Профи (537) 9 лет назад
он плакал из за того что я не хотела с ним встречаться! Вот этого я не пойму никак! если ты хотела расстаться нету смысла возвращаться обратно! ну а если там другая причина, то конеш* позвонить и попросить прощение будет лучший вариант, а ещё лучше встретиться и поговорить