девушки если парень Би и вы узнаете позже но его полюбите, как решать дальше будете об отношениях? бросите

елена герасимова Ученик (93), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Би пассив если он узнаете позже ваша реакция?
Лучший ответ
Остальные ответы
Векторович Просветленный (26144) 9 лет назад
Действительно интересно, подходит девушка к двери, слышит звуки ибли, заходит тихо в картиру, что бы застать этого кобеля на месте измене, посмотреть чтобы ему в глаза. А там её парень стоит в позе, а его наяривает в жопито друг Николай. А бы на месте девушки наверное охел...
Построй Город1290 Ученик (162) 9 лет назад
если между 7 городами построить 8-й, то получится мегаполис