как выйти из ситуации?

Лёша Петровский Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
Значит ссорился я с девушкой из-за её косяка, вообщем она сказала: " или прекращай психовать или считай что ты меня бросил", вообщем я не перестал сказав, что и не то и не то, и она мне дорога и глазом моргнуть не успел как она приняла за меня решение, расплакалась. Кароче все её друзья на меня зуб точат, в падъезде дрянь пишу, звонки с угрозами, тел забит смс, а всё потому что каждая овца приукрашивает историю. Как мне от этой толпы отбиться? Знаю спрашиваю ещё не выполнимое, но как вбить в женские головы что это она меня бросила и я её даже пальцем не трогал?
Забавная у меня жизнь
Голосование за лучший ответ
Недобитый Романтик Просветленный (45268) 9 лет назад
Просто забей на всю эту хрень. Плюнь и разотри.
James Brown Оракул (54858) 9 лет назад
добро пожаловать в клуб, лошара... ты мужик или тряпка? Гни свою линию и шли всех лесом.
аня марковец Мудрец (11050) 9 лет назад
Ибо нефиг психовать.
Источник: Зато этот урок на всю жизнь запомнишь...
Валерий Петров Мыслитель (6035) 9 лет назад
никак не вбить плюнь ты на них найди другую
Табиб Искусственный Интеллект (178909) 9 лет назад
Шли ты в жопу всю компанию. Ибо ничего хорошего тебе в ней уже не светит.