В гадании на отношения выпадает часто одна и та же карта таро Умеренность. Это как трактовать?

/////// ......... Мыслитель (9246), закрыт 9 лет назад
Как совет набраться терпения и все будет или он так и будет флиртовать, но держать дистанцию, потому как большего не хочет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестный Мыслитель (9325) 9 лет назад
Отдавайтесь и еще раз отдавайтесь, ибо выйдя замуж, будет меньше времени на блядство. Ю
Александр Трофимов Высший разум (4686044) 9 лет назад
надо бы поумеренней быть типа в страстях... ага.... и разборчивее в отношениях
B-boy-lee Профи (725) 9 лет назад
Меньше гадать надо.. . Ведь выпадает же Умеренность...
. Мудрец (12790) 9 лет назад
Умеренность-воздержание, терпение. Действительно, наберись терпения.
Элина Линберг Высший разум (102011) 9 лет назад
Это конец одного жизненного этапа и скорое начало следующего.
ЗНАЧЕНИЕ ПЕРЕВЕРНУТОЙ КАРТЫ: Ваши личные и деловые интересы конкури­руют друг с другом. Вы ощущаете эмоциональную нестабильность. В настоящий момент ваши решения подводят вас, а ваша творческая энергия рассеивается. Остановитесь и, прежде чем переходить к чему-то новому, сделайте переоценку ключе­вых аспектов своей жизни.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 9 лет назад
смотря какой вопрос вы задавали картам! если речь идет об отношениях то значит будет в ваших отношениях застой пока ничего нвоого не предвидится у меня эта карта ничего не показывает полный застой когда люди но ничего не предпринимают и действий никаких нет
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Умеренность-это значит терпение, воздержание.

Так что действительно, наберитесь терпения и подождите. Он постоянно только флиртовать с вами и держать дистанцию не будет. Он простопока что не уверен полностью в отношениях.

У него в прошло были разочарования в отношениях с девушками, поэтому ему сейчас нужен определенный период, чтобы быть уверенным в серьезности ваших отношений, а так юк, чтобы забыть свои разочарования в любви.

Все будет хорошо! Парень настроен с вами на серьезные отношения. Он вас любит. У вас с ним вполне может получится красивый, крепкий союз.

Так что подождите немножко-и все обязательно образуется, и войдет в нормальную колею.

Вы с ним обязательно будете счастливы вместе!

Счастья вам женского, удачи, благополучия и любви!! !
. Ученик (0) 9 лет назад
Это значит, что в жизни у вас будет достаток и счастье.
Inguz Мастер (1399) 9 лет назад
умеренность в отношениях - это и спокойствие и гармония и терпение... это баланс. для отношений это стабильность.
slawaitf slawa Знаток (259) 9 лет назад
Это конец одного жизненного этапа и скорое начало следующего. ЗНАЧЕНИЕ ПЕРЕВЕРНУТОЙ КАРТЫ: Ваши личные и деловые интересы конкури­руют друг с другом. Вы ощущаете эмоциональную нестабильность. В настоящий момент ваши решения подводят вас, а ваша творческая энергия рассеивается. Остановитесь и, прежде чем переходить к чему-то новому, сделайте переоценку ключе­вых аспектов своей жизни.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
относится спокойно. вот что вам нужно
Foxy Lady Мастер (2344) 9 лет назад
Умеренность - не форсируйте события, всему свое время.
Источник: с Уважением!