Проблема с TP-Link TD-W8151N. Горит только индикатор питания.

-ghost- Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Заводской сброс кнопкой Reset не работает, один индикатор продолжает гореть. В вэб-интерфейс зайти возможности нет. При настройке стандартной утилитой выдаёт ошибку (сетевой кабель не подключён) . Пробовал подключать старый роутер теми же проводами - всё работает на ура, повреждений в кабелях нет. Помогите, пожалуйста, весь день уже провозился с этим роутером.. .
Голосование за лучший ответ
Милена Коновалова Ученик (108) 7 лет назад
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: