кто сталкивался? Что делали с этим?

Карина Ветрова Ученик (57), закрыт 9 лет назад
Что мне делать, 4 года с парнем встречаюсь, после 1 года отношений я не выдержала его наркотиков, невнимание его, маты я ушла, познакомилась с другим парнем, но любила то своего очень, через 2 месяца мой меня вернул, я сама этого хотела, а что делать когда говоришь любимый приезжай прошу, он говорит денег нет прости, захожу в его соц сеть он там копир на накуриться устраивает, говорю ему об это шлет нах меня, Вы бы не ушли? Но любить очень любила, последние года 2 он не работает, играет в игры сутками на пролет, накуривается так же, я ему недавно высказала что не могу и не хочу больше трать в месяц на проезд по 30 тысяч, на что он мне ответил, что я видусь на деньги, что мне он такого не говорит, говорит ты же так любишь меня что же ты из за денег переживаешь, говорит и тратишь ты их потому что сама так хочешь я тебя не принуждаю, сказал что тот парень с которым я была и на него я повелась у него же 2 машины, а друзей у меня нет (он очень ревнив я не дружу не с кем) друзей нет, потому что он говорит был бы не против, что бы они у меня были, если бы я не вела себя как блядь, он был бы не против моей дружбы, сегодня я позвала его гулять, он сказал давай завтра денег сегодня нет, я расстроилась и разозлилась, мне по вечерам очень таскливо 1, не могла ему позвонить, мама заняла телефон, когда освободила звоню ему, растроеная почти плачу, а он мне говорит а что ты такая расстроенная походу весела все это время на телефоне во встрече тебе кто то отказал ты тут мне звонишь недовольная и кинул трубку-это очень больно слышать, поругались я выключила телефон, приходит он сотовый я уже включила, он мне говорит а с кем это ты по сотовому общаешься, а я не с кем вообще не говорила, шла плакала от обиды, он подходит ко мне и говорит может хватит врать, ты врешь и забываешь как врешь, ты вся завралась, и так через день, именно в тех вещах где и намека нет на обман, представляете какого это быть без вины виноватым, если мама на городском телефоне, он звонит на сотовый, я должна доказать, что я дома а не гуляю, как то стояла ночью возле дома, вышла покурить, встретила соседа с которым выросла, стояла разговаривала, приехал парень была такая драка, с тех пор я шлюха, за что? Что страшного то произошло? Я все еще его люблю, я это понимаю, но это не выносимо, говорит я слишком часто хожу на базар, скорее всего не на базар. Я поймала себя на мысли что даже днем я должна придумать весомый предлог, что бы выйти из дома (вместе не живем) Что делать с этим? Может уйти скрыться, может он побудит один одумается, перестанет так меня называть, или я что то не так делаю подскажите? Это не выносимо. Живу как псих одиночка ив се время обвиняюсь в измене.. . Почему. . Ладно бы я по клубам ходила, много друзей мужского пола было.. . Но это все так неприятно, я сама себя обеспечиваю, чужие деньги для меня роли никогда не играли.
Лучший ответ
Л О Ученик (83) 9 лет назад
ничего не поняла
Остальные ответы
/\ Просветленный (27604) 9 лет назад
Встречаешься с наркоманом-имбицилом, и еще жалуешься. Тут даже советовать нечего, ибо бессмысленно.
Построй Город1290 Ученик (162) 9 лет назад
если между 7 городами построить 8-й, то получится мегаполис
Feo Просветленный (26190) 9 лет назад
Встречаешься с наркоманом, безработным, который тебя в грош не ставит. Хммм, что же тебе посоветовать.. . как насчет БРОСИТЬ ЕГО?!! !

*ох уж эти женщины их только могила исправит*
SP @M Мудрец (13717) 9 лет назад
Поживите вместе, там поймете .
Юлия Гуру (4858) 9 лет назад
Обратись к психологу.
Выскажи ему все что думаешь обо всей этой ситуации. До разъяснения продумай все тщательно, что нужно говорить.

Если не может он слушать, просто оставь записку, напишу сообщение в соц. сети обо всей ситуации, дай подумать ему. Сама отвлекись на что-то другое, исчезни для него на некоторое время

Предоставь ему все возможные доказательства о своей невиновности, честности.
Вероника Серкова Ученик (208) 9 лет назад
Вылечи его в больнице и все будет норм.
Виктория Мыслитель (5261) 9 лет назад
никогда не связывайся с наркоманом. НИКОГДА!!!! кроме того, чтобы е*ать твои мозги - он ни на что не способен, кроме "больной" любви, страданий, психов ты не будешь чувствовать ничего! забудь о нем, береги свои нервы, я тебя очень прошу, не ломай свою жизнь, он не твой спутник, найди в себе силы и забудь его. Не оправдывайся перед ним, он найдет, как сделать тебя виноватой, я знаю такой тип людей. убегай, УБЕГАЙ срочно и без оглядки, мой совет. я очень-очень-очень советую прислушаться. ничего хорошего из этого не выйдет. представь, что у тебя есть дочь - ты бы пожелала ей такого парня? думаю, что нет. уходи от него. есть много достойных молодых людей.
так он, блять, еще и тунеядец хренов, в компе сидит и критикует твое отношение к деньгам! ! одно слово у меня для этого человека - МРАЗЬ.
Андрей Просветленный (23543) 9 лет назад
Наркотики и алкоголизм могут убить даже САМУЮ СИЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ. Каждый сам выбирает какой дорогой ему идти. Вы выбрали СВОЙ ПУТЬ и этот путь приносит вам одни страдания но вас НИКТО не заставляет страдать дальше и приносить себя в жертву. Человек вообще НЕ ОБЯЗАН ничем и никем жертвовать, ни своим здоровьем ни временем ни Счастьем. Пройдут годы и вы оглянувшись назад не пожалеете-ли об НАПРАСНО потраченном зря времени? Выбор есть всегда и у вас ЕСТЬ ВРЕМЯ и ТОЛЬКО ВАМ решать КАК И НА КОГО ВЫ ЭТО ВРЕМЯ ПОТРАТИТЕ. Главное что-бы потом не было мучительно больно о бесцельно прожитом и утраченном времени.