Порекомендуйте, пожалуйста, ведающего и проверенного Мастера из Сочи?

Resurgam Знаток (389), закрыт 9 лет назад
Анна, 23.11.1986.

img
Дополнен 9 лет назад
Что есть причиной ..?
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262607) 9 лет назад
В Сочи нет сильных мастеров.
Остальные ответы
Угар Мыслитель (5232) 9 лет назад
причиной является вера в чушь.
sdfsdf sdfsdf Гуру (2916) 9 лет назад
Ты выжала все соки с бедолаги.
Егения Гоман Знаток (371) 9 лет назад
Хороший мастер с Вами и на расстоянии может поработать с отличным результатом.
Если хотите - пишите на почту.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
лучше обратитесь через общих знакомых чем здесь тут вряд ли кто-то вам поможет либо порекомендуют вам шарлатанов
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Анна, вынуждена вас разочаровать, но в Сочи нет таких мастеров, которые вам действительно помогут.

Лучше вам будет обратиться к действительно хорошим мастерам через знакомых, так как в Сочи вам вряд ли кто нибудь сможет помочь в вашем вопросе.

Удачи Вам!
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Есть женщина, но сейчас не знаю где она. Контакты есть.
slawaitf slawa Знаток (259) 9 лет назад
Анна, вынуждена вас разочаровать, но в Сочи нет таких мастеров, которые вам действительно помогут. Лучше вам будет обратиться к действительно хорошим мастерам через знакомых, так как в Сочи вам вряд ли кто нибудь сможет помочь в вашем вопросе. Удачи Вам!
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
с ней 2 сеанса достаточно проработать
Арина Гуру (3939) 9 лет назад
Хорошие мастера в переферии не сидят, либо Москва или заграница.