Можно ли полюбить его если он прекрасно относится ко мне любит и он мне просто симпатичен ?

Anna S Знаток (436), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Светлан@ Просветленный (21802) 9 лет назад
Вполне. Даже на всю жизнь. Именно такие отношения бывают долгосрочными и крепкими. Потому, что основаны на реальных человеческих качествах, на взаимоуважении и взаимопонимании, а не на эмоциях. Ведь полюбить и влюбиться-это совершенно разные вещи. Но нужно при этом всегда прислушиваться к своим ощущениям, голосу разума и интуиции, и как говорится-слушать свое сердце. Оно вас никогда не обманет.
Остальные ответы
pretty.745 Профи (811) 9 лет назад
"Прекрасно относится" и "любит" это практически главное. Человека нужно любить за что то, а не просто так
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Глупо спрашивать такие вещи, просто расслабься и найди общий подход и разговор и сама все прояснится.
Koshka Xameleon Мыслитель (7373) 9 лет назад
Если вы спрашиваете можно или нет, то нельзя. Вы сами либо чувствуете любовь, либо нет
Мой совет - подождите того человека, которого будете любить без всяких вопросов, а не просто симпатизировать
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 9 лет назад
Похоже, он тебе просто нравится, в данный период времени...
ВСЯЯ Просветленный (40912) 9 лет назад
Ну а если завтра он скажет это тебе? Вероятно эмоции на любовь страстную потянут. Короче-ты его уважаешь? Тогда да. А просто за лучшую попу района-нет.