...Какая Gruppe сильнеишая за всю историю... Γραεψια [Antiqua Πελοπονεους Graecia]...?

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 9 лет назад
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage____________________________________________________

...Mälea Dezpine de souza Ed. 'Vandi Despina project'...[|+| Stürmous] Henker Hjarulvoς Ou. ..von Hagall Jarl Dü. ..Wolf Commando Nu. [der Stürmer] [Μαλέα Δέσποινα] [Komponist] [Γρε][Öst.]...pos. Neckar [Tübingen] [Baden-Württemberg odnunge.][Elsàss Löthringen erdnünge] [Γραεψια] [Deutschland]...1969 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________
/der Musik:/ Mälea De. de souza Ed. 'Vandi Despina project' [Komponist] [Γρε][Öst.][... http://www.playcast.ru/view/6117551/ace97b2d5a0392ecc31b3b1e9cabb194988ea436pl ...][... http://www.playcast.ru/view/6117576/da02376ca274445a768ecbccd08a166319956087pl ...] [Klassische].
__________________________________________________________________________________________________

...Katzaranis Äristarhe De. 'Daimon'...Basinous Georgius Su. 'Demogorgon'...Stropolioüs Ditorous Chü. 'Astraios'...Konstadinou Nikosous Ba. 'Aithir'...Nikopolodis Ioghannes Sto. 'Mortuary' [Hieronouς τύραννο των Συρακουσών [Δεχ Hieronouς tiranno di ςiracusa][Legionouς τοι doome] [Chöre] [Γρε][Geö.]...pos. Θεσσαλονίκη[Thessalonikouς] [HälfteIslande] [Γραεψια]...1990 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________
/der Musik:/ Katzaranis Äristarhe De. 'Daimon' [Legionouς τοι doome] [Chöre] [Γρε][Geö.][... http://www.playcast.ru/view/6117414/b05e10f4f6a6448dd2e5a86fd0eed862504e7036pl ...][... http://www.playcast.ru/view/6117473/31d18326de4398ccef4138bf24d24464edcb3030pl
...] [Klassische].
__________________________________________________________________________________________________

...Clücas Jonathan Je. ..Tilleous David Da. ..Färdell Robert Ch. ..Naxton Richard Ash. ..Phillips Thomas Hu. ..Tickner Christopher On. ..Turnell Ashley St. ..Lawrence Th. [Δεχ Gregorianeouς] [Chöre] [Öst][Deu]...Hamburger [freien und Hänsestadt Bündesstadt] [Niedereung Prüssia Imperium] [Deutschland]...1991 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________
/der Musik:/ Clücas Jonathan Je. [Δεχ Gregorianeouς] [Chöre] [Öst][Deu][... http://www.playcast.ru/view/6117318/92f4922febf0868862943edbdf36e419e0f26bdfpl ...][... http://www.playcast.ru/view/6117343/bc7e2cbeb94c391d63e362b9a0f167150bf1cf6dpl ...] [die Klassik[psevdo]].
__________________________________________________________________________________________________
http://content-7.foto.my.mail.ru/mail/gebchartgete/_answers/i-3531.jpg
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (243008) 9 лет назад

Спасибо за вопрос, благодаря ему, открыл для себя эту исполнительницу
Источник: Дивна Љубојевић / Divna Ljubojević
Остальные ответы
Nawier Мыслитель (5008) 9 лет назад
Что за говно я увидел?
. Ученик (0) 9 лет назад
The Beatles самая сильная группа.
дима Гений (58220) 9 лет назад
/der Musik:/ Mälea De. de souza Ed. 'Vandi Despina project' [Komponist] [Γρε][Öst.][
Yak 9K Ученик (104) 9 лет назад
Самая угрёбешная херня это готическая музыка для сатанистов! Не знаю что может привлекать в такой музыке?! Сраное рычание женоподобного солиста-наркомана? Хотя есть много чего что я не понимаю-анимЭ, Дота 2,педековщина... А насчёт группы скажу Алиса! Кинчев хоть пьяный...
AleAnne Мастер (1101) 9 лет назад
Конечно же самая лучшая группа истории это АББА! Лучше не было, нет и не будет1