Ребят, что делать? Я как свою девушку обидел матом на нее сказал, она теперь секса не хочет, что делать?

Иван Дмитриев Ученик (33), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Амина Маммаева Мастер (1540) 9 лет назад
будь романтичным, поцелуй ее за ушком, в макушку, возбуди ее, при этом не забывай извиняться, а когда она возбудится поцелуй ее, ну и продинамь ее так несколько раз, потом сама к тебе потянется)))))
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125770) 9 лет назад
И правильно делает, думать надо. Теперь только добром и лаской можно решить вопрос и то, если она тебя любит.
Советник юстиции.... Просветленный (28851) 9 лет назад
автор, если хочешь быть настоящим мужчиной.... а не искателем половых объектов.... тебе следует выучить и запомнить этот урок, что девушки всегда нуждается в любви. Это для них самая великая нужда и самый прекрасный источник счастья... .
им нужна, забота, защита, помощь, восхищение, нежность, признание ее значимости для тебя, они нуждаются в нежности, искренности, открытости, в романтичности.... и уж не в коем случае нельзя оскорблять девушку себе дороже.... вот что главное! выучи этот урок! ) ...а ты хочешь опять чужой наукой, хитростью склонить её к сексу.... тебе только это надо? а вот ей нужно другое.... дай ей то что она хочет и не юли... .
Виктория Мыслитель (5261) 9 лет назад
и что, Вы теперь после обидных слов к ней со своим сексом лезете? не стыдно? ? она ждет, чтобы вы извинились, сделайте это достойно и она оттает. Амина Маммаева, просто мое мнение - дурацкий какой-то вариант, подходит для "подъездной романтики"
Нина гончаренко Ученик (220) 9 лет назад
Подари цветы извинись главное на секс не намекай она должна сама тебя на него вывести
Черная Королева Ученик (153) 9 лет назад
Что делать? ? Повзрослей и поймешь.
Амина Маммаева -фу! Имхо
Игорь Миков Мыслитель (9414) 9 лет назад
Секс, говоришь, был? так это уже не девушка, вопрос требует переформулировки соответствующей. Мат себе позволил? И? В первый раз в жизни? Кто не матерится-то нынче?))