Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ скажите, что Вы чувствуете когда занимаетесь сексом?

Просто парень Профи (569), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маша Авдеева Профи (705) 9 лет назад
От разного секса разные ощущения. От вагинального большой кайф, эти ощущения трудно передать, я чувствую член в своем влагалище и я получаю большой кайф, чувствую как член идет взад вперед, от этого немного щекотно и очень кайфово, это такой кайф, что стон наслаждения вырывается из меня сам собой. А когда член кончает, я чувствую теплую и приятную влагу в своем влагалище. От орального (минета) совершенно другие ощущения, я чувствую член в своем ротике, я чувствую его вкус, ощущаю его губами, языком, щеками. Когда сосу я чувствую вкус члена, его упругость и в тоже время нежность, я когда сосу я чувствую как член двигается вверх вниз, чувствую его упругость, и это звучит не очень, но по ощущениям незабываемо! и очень возбуждающе и приятно. Минет это тоже очень кайфово, я от этого возбуждаюсь сильно, так же как и при сексе, во время минета стон наслаждения так же вырывается из меня сам собой и я хочу еще, еще, еще больше сосать, еще больше заплатить. А когда член кончает, я чувствую теплую влагу, солененькую на вкус в своем роту. От орального секса (куни) , я чувствую большой кайф и щекотку в своем влагалище, это очень приятно и опять же стон наслаждения сам вырывается из меня.
Анальным сексом пока не занималась.
Похожие вопросы