Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мальчики, как вы думаете от чего женщины приходят в восторг?) ) что ей нужно, что бы была хоть минуту счастлива?))

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
~ Dispeatcher Мудрец (14421) 9 лет назад
две полоски на тесте, кофе, поцелуй, букет цветов, кольцо, открытка, нежность ну многое может быть сделано для этого счастья наверное даже некое безумие может привести в восторг душу и трепет сердца, что на миг понимаешь ну вот же оно счастье! )
Остальные ответы
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290955) 9 лет назад
да хоть три розочки притащщи....
ツFox QueenツВысший разум (141499) 9 лет назад
записал) ) доброе утро. рада видеть))
Андрей ЯЯ Мудрец (10379) 9 лет назад
Когда первый раз слышит МАМА
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421300) 9 лет назад
Мысли женщины за 10 секунд"...блин, ну и жмет правая туфля... надо подпилить ноготь на мизинце... интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?... в полпятого - забрать белье из прачки.. . странно, почему он не звонит.. . где ключи?... блин, ГДЕ ключи?. . фуф, вот они.... ооо, классная сумка... где бы взять денег?... да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах... мороженка бы сейчас... ванильного... боже, какой котенок... "
Источник: я ф шоке ) ну вы блин даёте
Ёжик.Оракул (65968) 9 лет назад
вы с меня это написали?:)
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421300) это видимо со всех женщин )