Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как мне предложить мальчику с которым я живу делать со мной что он захочет ?

мию саганто Ученик (50), на голосовании 9 лет назад
мы классно занялись сексом все же грубо это классно! мне так понравилось что я хочу предлложить этому мальчику с которым я живу делать со мной что он захочет например трогать за ноги или без спросу когда я сплю сувать мне в мой нежный ротик свой пенис как мне это ему предложить что бы не отказался ?
Голосование за лучший ответ
ххх Мудрец (17709) 9 лет назад
Он просто сам боиться это предложить, поэтому попроси сама, там уж как пойдет. Главное что бы он понял, что надо.
s d Мудрец (11583) 9 лет назад
Давай, я тебе засуну.