Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как выбрать презерватив?

Подростковый Подросток Ученик (41), на голосовании 9 лет назад
Ещё не разу не покупал данные изделия и есть несколько вопросов. Какой производитель лучше, где лучше покупать и каой размер брать (длина члена 15-15,5 см; обхват 12см)
Голосование за лучший ответ
Lado Оракул (81205) 9 лет назад
как купишь... там есть инструкция с картинками как надевать... или девушку попроси, она быстрее сообразит
ххх Мудрец (17709) 9 лет назад
Зайдя в аптеку, положи член на прилавок и попроси подобрать по размеру