Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему Россию обвиняют во всех грехах против украины? А Россия принимает их украинских беженцев.

дед Мыслитель (6613), закрыт 9 лет назад
они веть говорят по русскии все а кончится война они смоются, да еще подлян наделают, этоже хохлы
Лучший ответ
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290955) 9 лет назад
а бабы всех триппером заразят! ога!! ! с такими вопросаме в политику. . мы тут больше про поипсти!
дедМыслитель (6613) 9 лет назад
ты и есть искуственный, только бы поипсти, а большее ума не хватает
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290955) ещё раз говорю.. не надо сюда политику. ты туп?? здесь все прикалываются-и украина и молдова ..беларусь.. грузия.. эсты.. латвия.. и мы тут не серимся! не тупи-хочеш сраться пиздуй в политику. да.. и пидоров мы тут не любим.