11 классов школы закончил, трижды студентом был, 7 лет на сайтах знакомств сидел, а девушки нет, почему?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Сейчас в психоневрологическом диспансере постоянно ошиваюсь. То
есть и реальная жизнь есть и виртуальная. Но девушки со мной только общаются и
надолго не задерживаются. Говорю с ними только про одиночество. А они то не
одиноки. Вот им и не интересно долго говорить на эту тему. Один только раз
видел на сайте знакомств одинокую девушку, да и то наполовину, живет с
нелюбимым сожителем. Ну, вот почему парней одиночек везде целая куча, а для
девушек эта проблема не актуальна до такой степени чтобы весь мир не мил был. Где
мне такую девушку найти, другую не надо, проверено сколько раз уже, все эти
девушки, которых дома не удержишь долго со мной общаться не могут, говорят мне,
что я скучный и уходят. Да и мне с ними находиться не очень то приятно.
Лучший ответ
Елена Оракул (86115) 9 лет назад
Может поискать в психоневрологическом диспансере.... может есть, кто реальность с виртуальностью перепутал
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Я 4 года уже посещаю психиатрическую больницу и психоневрологический диспансер.
Остальные ответы
Алексаℋдр Мудрец (18238) 9 лет назад
Имповизируй, приспосабливайся, побеждай
ФУ Чесменского МР Оракул (77933) 9 лет назад
нехер было 7 лет по сайтам сидеть
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
А я еще много что делал.
Eugene Просветленный (44492) 9 лет назад
Девушку нужно в реале выбирать, а не на сайтах знакомств.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Никто не нравится ни в реале, ни в Интернете.
Странница Оракул (60446) 9 лет назад
Сначала полюби себя, тогда сможешь полюбить и других. И говорить надо не про одиночество, а о чем-то хорошем. О чем мы говорим и думаем, то и получаем.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Это все стандарты, принятые обществом. С одной девушкой мы говорили про одиночество и нам с ней было интересно общаться.
Странница Оракул (60446) Я знаю много одиноких девушек, которые сидят дома и тоже не могут познакомиться, и даже на сайтах знакомств, всё не те, говорят.. И страдают. А потому что надо начать им с себя, измениться, значит в НИХ дело, раз с ними никому неинтересно. Не понимают!
Хитрый Лис Просветленный (39898) 9 лет назад
А на улицу ты выходить пробовал?) )
Ходить куда нибудь, кино, рейвы, прочие тусовки. было бы желание)
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Почти каждый день выхожу на улицу, и в кино ходил, и в кафе, и в рестораны, и в боулинг, все бесполезно.
Хитрый Лис Просветленный (39898) http://otvet.mail.ru/question/168942046 подгребай, там много людей будет)
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 9 лет назад
не фига себе! какая у тебя яркая и насыщенная жизнь!)) да ты батенька счастливейший человек! =)))))))))
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Счастливые люди в психушке столько лет не ошиваются.
Чебурашка Гуру (3453) 9 лет назад
Не там сидел и сейчас не в том месте сидишь. На производстве нужно работать, вероятней шанс встретить свою половину.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Да ладно.
СтранницаОракул (60446) 9 лет назад
Кстати да, у нас в цехе все переженились ну кроме убежденных холостяков.
Free Man Высший разум (309991) А причем тут брак вообще, я говорю просто про отношения.
VivaПросветленный (24457) 9 лет назад
А если человек не работает на производстве, шансы уменьшаются, да?
Free Man Высший разум (309991) Отвечают тут ТП всякие.
Феникс Ахерона Гуру (2651) 9 лет назад
Вам есть за что в психбольницу ходить, у Вас с головой не все в порядке, с такой психической конституцией партнера не ищят, не то что ищят жить сложно. Чем вы свою комплексованность опрвдываете? Вы сами то хоть жизнью живете, к чему то стремитесь? Я понял бы если человек творческий уединялся бы для созерцания, но делать одиночество самоцелью это не нормально, она не продуктивна. В общем Вы выбрали одиночество вот и живете ею и никого у вас не будет если вы жизнь свою не измените. Понятно!
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
У меня идея-фикс избавиться от одиночества.
Феникс Ахерона Гуру (2651) Правильно, найдите интересное занятие, интересные знание, и разговаривайте о них с людьми, и вы найдете много друзей.
Шелли Элайн Профи (956) 9 лет назад
потратить 7 лет в сайтах знакомств? ужас какой, молодой человек. это не могло не отразиться на общение с девушками в реале, видимо поэтому и нет.
Неважно, делали вы что-то помимо или нет, просто это само по себе отпечаток ))
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Как именно сайты знакомств сказываются на моем общении с девушками в реале?
Шелли Элайн Профи (956) ДА ВСЕ !! Любые !
Роман Романыч Ученик (239) 9 лет назад
Одиноких женщин куда больше чем мужчин, всё дело в вас, скорее такой психотип мужчин не интересен женскому полу.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Если один раз видел девушку, которая была одинока хотя бы на половину, то я уже был ей интересен! А если у нее то один, то другой, тут одиночеством и не пахнет, конечно таким девушкам я буду не интересен.
она видно была не слишком тебе интересна..
Радуга Мастер (1613) 9 лет назад
неверю ни одному слову, прикалываешься, скучно тебе чувак...
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Нет, не прикалываюсь.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Всяк свою проблему видит в гипертрофированном виде а чужие ему кажутся мелкими... всем, поверьте, всем трудно найти пару под себя. просто кто то смотрит на это легче, он более податлив и может ужиться со многими, а кому то нужен единичный экземпляр. Где то он обязательно есть и его можно найти... только на поиски её может вся жизнь уйти... Может всё таки проще начать с себя, поумерить свои требования...
Источник: просто рассуждения, даже без попытки дать совет...
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Что значит умерить требования, пойти в ночной клуб и шлюх там снимать, да я не на помойке себя нашел.
Linna Высший разум (1011461) вы слишком категоричны... неужели у вас нет середины между шлюхой в ночном клубе и идеальной девушкой которая сама должна материализоваться ?
Афоня Я Знаток (286) 9 лет назад
всё будет!))
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Жду только долго.
Если не поднять свою ленивую жопу и не вылезти из компа, то конечно ничего не измениться. Можно много сидеть, рассуждать и мечтать. Это легче всего-так живут только лузеры.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Успокойся.. Не будет у тебя девушки! прими это как данность...
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
У меня идея-фикс искать себе девушку.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) Ищи! В психушке...
Александр Трофимов Высший разум (4682906) 9 лет назад
Поумнеть еще
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Куда уж больше то.
Viva Просветленный (24457) Тупым проще найти себе.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 9 лет назад
В диспансере найдёшь.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Скорее бы, устал уже ее там искать.
Иван Левин Просветленный (30641) 9 лет назад
Эта мразь поганая теперь упали на темную сторону и служат нечисти вей-правдой. Если ты не почитатаель Нечистого, то тебе не видать денег и баб.
Кирилл Уткин Ученик (119) 9 лет назад
Вот тебе совет - не слушай советов и пробуй делать что-то новое!; -)
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
На улицу выхожу почти каждый день. А тема разговора у меня только одна - одиночество. Это моя идея-фикс. И когда я нашел девушку такую же как я сам, то мы сразу же понравились друг другу.
Феникс Ахерона Гуру (2651) Вы самого себя обманываете, воспринимая женскую наигранность в серьез. Понравились друг другу это вы как поняли?
----------- Гуру (3667) 9 лет назад
ну я постоянно одна и об этом постоянно думаю
но обсуждать это пусть и с таким же одиноким парнем, я бы не хотела

я бы переключилась на какие-то другие темы