Где получают в РФ разрешение на выезд в Украину?

Марина Сапегина Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Велиева Мудрец (18832) 9 лет назад
кому и для чего нужно такое разрешение, поясните
Ания Искусственный Интеллект (115241) 9 лет назад
если у гражданина Украины проблемы с документами, то обращаться нужно в родное посольство
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 9 лет назад
А что уже такие разрешения ввели? Меньше укросми смотреть надо, тогда и тупые вопросы в голове не появятся.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355798) 9 лет назад
у Яценюка.. . но он вчера ушёл в отставку
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 9 лет назад
В железнодорожной кассе - билет взял - и поехал.
Елена С Профи (591) 9 лет назад
в консульстве или посольстве, почитайте мои темы на страничке, мне там что то такое писали