Почему общество навязывает свои стандарты качества, какие должны быть мужчины и женщины?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Парень спросит совет как ему найти девушку, ему скажут, будь
интересен, иди в ночной клуб, на работу, в спорт зал. И девушка спросит совет
как ей найти парня, ей ответят, будь интересна, хватит ныть, садись на диету. А
может быть им просто надо найти друг друга, вот и все. Другие люди им не
интересны.
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Стандарты потому и создаются что это путь большинсва, раз они появились значит кому то эти советы помогли и этот опыт осел в сознании... Не факт что он подойдёт всем, на то и есть человек существо не поддающее средней оценке, всяк индивидуален... не опирайтесь на чужие советы, исследуйте свои собственные возможности...
Остальные ответы
Почтальон Стечкин Мудрец (18886) 9 лет назад
потому что общество состоит из мужчин и женщин...
Александр Кличко Профи (815) 9 лет назад
Это стандарты человеческого поведения. Никто не обязывает тебя им следовать. Люди и без того прекрасно ладят.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Да, но пока туман из головы выпустишь, пройдет много лет.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 9 лет назад
А вы сопротивляйтесь! и не верьте в то, что вам навязывают!
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Сопротивляюсь, но сомневался раньше в своих действиях, а потом понял что моя версия тоже верна.
Александр Трофимов Высший разум (4684462) 9 лет назад
А еще навязывают стандарты поведения в общественных местах
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 9 лет назад
Это не общество.
Это крупный бизнес взращивает биороботов.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Из этих биороботов и состоит теперь общество.
Sunset_Girl Мудрец (15078) а ты глючный биоробот значит
HARDCORPS Знаток (286) 9 лет назад
Развивай свои стандарты! Всегда есть альтернатива
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Развиваю. Только много лет у меня на это ушло.
Ай да Я Гуру (4856) 9 лет назад
когда начинают говорить такие вещи НАДО ПРОСНУТЬСЯ В ЧЕТЫРЕ УТРА,,,, ВЫЙТИ НА УЛИЦУ И КРИКНУТЬ,, А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ ПОДАЛЬШЕ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ, А ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОСТО ПОЙТИ СПАТЬ.... ПУСТЬ ТЕПЕРЬ СТРАДАЮТ ТЕ, КТО ДАВАЛ ГЛУПЫЕ СОВЕТЫ.. . ЖЕЛАТЕЛЬНО ТАК С НЕДЕЛЬКУ.. . С ОДНОГО РАЗА НАШ ЛЮД НЕ ПОНИМАЕТ....)
Sunset_GirlМудрец (15078) 9 лет назад
всё дело в том, что он постоянно в них нуждается и недели не может, чтобы не задать здесь очередной идиотский вопрос
Free Man Высший разум (309991) Да, мне надо убедиться что моя версия тоже верна чтобы знать что я могу получить положительный результат следуя по ней.
* Гуру (4628) 9 лет назад
В любовных делах советов нет. Все персонально. К тому же, если человек не готов любого принимать, то он любит нестандартные ситуации, доверяет в первую очередь своему восприятию, интуиции, чувствам и сердцу. Поиск заключается в выбранных способах, как их пройти.. . не люблю подхалимов, неискренних, непорядочных мужчин. Исключаю из кргуа общения.
Феникс Ахерона Гуру (2651) 9 лет назад
Общество это и есть формация, которая решает как формироваться людям в ней. Но ни кто не мешает жить вне общества.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
вы не подпадаете не под один стандарт - не переживайте !!!
Батик Искусственный Интеллект (104448) 9 лет назад
Нельзя жить в обществе и быть вне его. Уезжай за Урал, живи в тайге, да на Луну, милости просим. Будешь там один-одинешенек, сам себе и царь и холоп. А общество создает усредненную мораль, законы и правила только для того, чтобы оставаться обществом. Индивидуальности, каждый со своим уставом, давно бы друг друга поубивали бы, а общество живёт.
Шелли Элайн Профи (956) 9 лет назад
ну найдут они друг друга - глупые, уродливые, неуверенные в себе, неэрудированные - и пройдут мимо друг друга. общество вам ничё не навязывает. вы сами не захотите себе некрасивую жирдяйку с узким кругозором.
Sunset_GirlМудрец (15078) 9 лет назад
да ему только девственницу красавицу подавай, сам сказал и причем тут общество вобще
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 9 лет назад
Как вам нравится так и живите!
Sunset_GirlМудрец (15078) 9 лет назад
он и так живёт только ему это не нравится
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что у общества больше прав.
slawaitf slawa Знаток (259) 9 лет назад
Стандарты потому и создаются что это путь большинсва, раз они появились значит кому то эти советы помогли и этот опыт осел в сознании.. . Не факт что он подойдёт всем, на то и есть человек существо не поддающее средней оценке, всяк индивидуален.. . не опирайтесь на чужие советы, исследуйте свои собственные возможности...
Зверюгель Мудрец (10483) 9 лет назад
Стандарты нужны для простоты управления людьми.. . "правильное воспатание" и все...