Объявление на сайте для геев - "Женщина 41 год, материально обеспеченная, давно живу с подругой, желаю познакомиться с

Роман Романыч Ученик (239), закрыт 9 лет назад
мужчиной нетрадиционной ориентации для рождения ребёнка. Его участие в воспитании - по его желанию. Особо не надеюсь, но хочу попробовать". Какое ваше отношение к подобному решению, желанию женщины?
Дополнен 9 лет назад
Почему нетрадиционной? Я точно не могу знать. Вы поразмышляйте, скорее, чтоб не долго объяснять ситуацию.
Дополнен 9 лет назад
Почему общество думает, что если гей, то он не может спать с женщиной? Влечение в этом плане разбросано от 0 до 100%. Например на 30% он натурал - вполне может переспать с женщиной, а в 70% гей - ему проще и легче быть со своим полом. А у кого-то есть влечение к своему полу в 30%, так он понимает, что может, но не считает необходимым этим воспользоваться.
Лучший ответ
Fabulous Killjoy Знаток (313) 9 лет назад
Я лично отношусь положительно. Любовь, есть любовь, а сердцу не прикажешь. Лучше, если ребёнок будет у пары, которая всё тщательно обдумала, а не у людей, ищущих выгоды, или сдающих маленьких детей в детские дома. Почему с нетрадиционной ориентацией? Никто не может сказать наверняка, это решение пары. Хотя такой мужчина будет более солидарен, тем более, было сказано, что он сможет принимать участие в воспитании ребёнка.
К слову о невозможности "вырасти натуралом в такой семье". Известно, но не всеми принято адекватно, что человек бисексуален. Значит, в "натуральной" семье, в которой пропагандируется (!) гомофобия, мала вероятность того, что человек осознает себя. Это вовсе не означает, что он будет несчастен всю жизнь, конечно же, нет, просто он ограничится одним полом, тогда как человек в семье ЛГБТ или с родителями, положительно, либо нейтрально к ним относящимися, имеет шанс понять себя. Я не оратор, и скорее всего, это выглядит так, будто я призываю всех быть би, это не так. Ориентация - личный выбор.
Источник: Моё мнение, или мнение лесбиянки.
Остальные ответы
Alex Smith Мыслитель (8041) 9 лет назад
Почему именно "нетрадиционной"? Что бы удовольствия не получил?
Тигр@ Искусственный Интеллект (140226) 9 лет назад
Хотят жить - пусть живут. Но детям в таких семьях делать нечего. Это эволюционный регресс, вырождение человечества, в таких семьях ребенок не может вырасти нормальным, полноценным членом общества.
Никнейм Просветленный (24372) 9 лет назад
Может, она рассчитывает на то, что партнер нетрад. ориентации гарантированно не захочет продолжения отношений?
_________________________________________________________________________________
Ага, сейчас набегут феласафы кухонные. В детдомах полный пздц творится, но нет! Что угодно, пусть хоть голодает, но лишь бы не попал на воспитание к однополой паре! Это же высшее зло!
Шелли Элайн Профи (956) 9 лет назад
Решение как решение, что тут странного? Может, она фанатка Мадонны.
S.Nova Профи (952) 9 лет назад
Боюсь у них ничего не получится, лучше бы она эко сделала, а так извините за выражение раз он гей у него даже не встанет на неё, зачем же бестолку время терять. Либо эко пусть сделают, либо ребенка усыновят, хотя я личной отрицательно отношусь к тому, чтобы ребенок воспитывался в таких семьях, и вообще возможно она боится, что ее подружка приревнует к нормальному мужику, значит уж не до конца она лесби.. . вот так то.. .
Еще для автора вопроса:

Геи сейчас не совсем геи, это неуверенные в себе мужчины, пусть они и супер красивые, они не уверенны в себе до такой степени, что им легче с мужчиной нежели с женщиной (уж поверьте не по наслышке, есть знакомство с подобными людьми) . Я не гомофоб, но считаю, что таким образом наш господь выбирает наиболее чистые ветви эволюции, и мне как нормальной бабе очень не хотелось бы чтобы какой-то гей воспитывал ребенка, потому что можете бросить в меня камень это АМОРАЛЬНО!
Рассудитель Гуру (2728) 9 лет назад
Не нужно пытаться понять логику психически больных людей
Баба Йага Мудрец (15963) 9 лет назад
Вы забываете о бисексуалах.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216744) 9 лет назад
Просто ей нужен спермодонор и ребёнок изначально неправильный по генам.
aibolit Мыслитель (7987) 9 лет назад
18+: В России и других мракобесных странах подобные эксперименты могут плохо закончиться, прежде всего для ребёнка. Но не потому что это, как считают некоторые, "вырождение человечества" (однополые связи - это как раз нормально, см. 10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ). Просто у нас в стране развелось слишком много гомофобных маньяков (латентных гомосексуалистов) , которые мечтают посадить "на кол их всех" (см. выше) . Читаем по этому поводу в статье Оговорки по Фрейду у гомофобов:

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
некоторые буйные латентные гомосексуалисты открытым текстом заявляют, что им "не дают покоя п... доры", что они будут опускать (насиловать) "п... доров", и/или что всех "педерастов" неплохо было бы искалечить, посадить на кол и т. д. При этом ни данные маньяки, ни (что особенно настораживает) большинство окружающих их граждан не понимают, что опускалово, изнасилование в данном случае - это тот же самый гомосексуальный акт, и мечтающие совершать/совершающие такие акты сами являются гомосексуалистами или бисексуалами - только не обычными, а латентными, садистами, потенциальными либо реальными гомосексуальными насильниками. Точно так же и желание избивать, убивать, калечить лиц своего пола является крайней, извращённой формой гомосексуального влечения - это т. н. садизм, некросадизм (гомосексуальным некросадизмом занимались, например, Чикатило, Ряховский и другие небезызвестные маньяки) . Причём садистские и некросадистские желания гомофобов распространяются не только на геев - некоторые из них с удовольствием устраивают расправы над любыми попавшимися им под руку мальчиками и мужчинами, объявляя их "п... дорасами", или выдумывая любые другие предлоги для убийств и истязаний.
Кстати, не следует думать, что садистические наклонности - это удел исключительно мужчин, некоторые латентные лесбиянки тоже с наслаждением фантазируют о том, как "настоящие мужики будут уничтожать педерастов и лесбиянок", как "мужики разворотят геям очко"... (здесь и далее автор цитирует почти дословно) . И многие гомофобки - так же, как и гомофобы - не ограничиваются одними только фантазиями. " (c).

См. также

Гомофобия с точки зрения медицины

ЛАТЕНТНЫЕ лесбиянки - КТО ОНИ?

Короче, ЛГБТ-шникам, которые хотят завести детей, лучше эмигрировать в какую-нибудь нормальную страну и сделать это там. Тем более что в России нормально воспитать детей, скорее всего, не получится.
sandy shore Ученик (116) 9 лет назад
она хочет чтоб был муж но хочет изменять ему а гей не будет ревновать
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у неё наладится и она воспрянет духом.
. Просветленный (43733) 9 лет назад
Чушь полная. Я бы еще могла понять, если бы женщины другой ориентации усыновили, либо удочерили ребенка, без всяких посторонних мужчин аналогичной ориентации в мужском исполнении. Ну такая она, в конце концов не традиционно, но не приступление же, в остальном ведет к примеру, обычный стандартный образ жизни, как все люди. И ребенок мог бы быть и в такой семье среди двух женщин окружен заботой и любовью в хорошем понимании слова. А вот когда уже вопрос рассматривается со стороны предложенной автором интерпретации, под совсем другим углом, положение дел меняется в корне. Дети не должны, на мой взгляд, воспитываться при таких отношениях в аналогичных "шведских" семьях из-за аморальности духовного и бытового бытия.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245771) 9 лет назад
Переспать с женщиной гей может, но с отвращением..
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 9 лет назад
В любом случае, для НАШЕГО общества такая тема - грязь.
Заруби это на носу или ещё где.
СТЫК Гуру (2642) 9 лет назад
она о себе низкого мнения. она готова хоть на бомжа, хоть на гея. хотя, нет! если она лесби, то она ненавидит натуралов и женщин и мужчин и готова родить ребенка против натурального мира, отомстив ему за свой неправильный выбор, который она сделала будучи загнанной в рамки из-за невостребованности у противоположного пола.
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 9 лет назад
А что это Вы на сайтах для геев делали?
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
про гендерные проблемы вопрошают наверняка не в теме политика, если только не об обаме речь
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 9 лет назад
живет с подругой => лесбиянка.
значит, иметь дело с геем ей чисто морально проще, чем с натуралом.

и потом, если действительно это лесби, то в любом случае не будет секса, мужчина будет использован лишь как донор спермы для искусственного зачатия.

а в самом объявлении четкий намек: обеспечена.

то бишь, денег он получит достаточно, чтобы не заикаться о "продолжении отношений",как высказался кто-то выше.

вот и все, собственно.