Что за птица???

Де Доктор Лжи Гуру (2836), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Все отпустил в водоем!!!)) ) Понятно было. что походу они вообще по земле не ходят!)) ) Ох уж он и ныряла и плавала!)) ) Будем надеяться, что все сложиться удачно у нее!)))
Лучший ответ
Светлана Поршнева Гений (74303) 9 лет назад
То, что поганка - это конечно да. Их лапы ни с кем не перепутаешь.. .А вот какая? Ну я проголосую за красношейную поганку - Podiceps auritus, хотя не уверена ни в одном варианте. Если уж совсем интересно по птичке, то мне здесь всегда очень помогают: http://rbcu.ru/forum/group8/ Найдите свой регион и закидывайте вопросом :)

Остальные ответы
Белогора-Баяна Богданова Мастер (1544) 9 лет назад
Не знаю, но она очень милая! Мне чем-то гуся напоминает.. . или утку?..
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 9 лет назад
Тонкий клюв, дети притащили с улицы, и что теперь мне с ней делать!))))
Белогора-Баяна Богданова Мастер (1544) Ну.. . можно на два дня оставить, играть с ней будут :) Хотя птицам да и всем животным лучше на свободе живётся.
Даша Колчева Мыслитель (5900) 9 лет назад
уточка какая то красивая
Igor BelousovГений (90430) 9 лет назад
Совсем не уточка. Это отряд поганкообразные - Podicipediformes. А утки относятся к отряду Anseriformes (гусеобразные)
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) 9 лет назад
Это, вроде, птенец чомги.
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 9 лет назад
похоже по фоткам!!!!
Igor Belousov Гений (90430) В любом случае.. . Если даже и не чомга. То все равно кто то из ее родни - поганок. Хотя бы та же серощекая. Уж точно не гусь и не утка. По фото птенца не орнитологу определять сложно.
Ислам Курбанов Ученик (244) 9 лет назад
Это не УТКА! ! Не знаю, что за птица, но точно говорю- ЭТО НЕ УТКА!!
Shozza Zanozza Знаток (394) 9 лет назад
Голубь
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 9 лет назад
Гришаня!!!! Точно!!!! А мы не знали!!!
Ирина НиколаенкоПрофи (781) 9 лет назад
Точно! Как же мы сразу не догадались!!!!
Игорь Лукин Знаток (295) 9 лет назад
Чомга (только птенец еще) Взрослая чомга уже другая.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
У доктора Лжи должна быть утка, похоже это селезень.
Ирина Николаенко Профи (781) 9 лет назад
Это же ПРЕЛЕСТЬ!! ! Советую так и считать! Птица - Прелесть!)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650548) 9 лет назад
У воробья спрашивают: "Ты кто? " - "Орёл! " - "А почему такой маленький? " - "Да болею я... "
Ирина НиколаенкоПрофи (781) 9 лет назад
Ага.... орлы не только высоко летают, а ещё и горы обс*рают! ))
Анна ) Знаток (479) 9 лет назад
Может быть это птенец какого-то вида утки или гуся.
Владислав Захаренко Ученик (234) 9 лет назад
Это утка - гага
Обитает на Севере во льдах!
. Ученик (0) 9 лет назад
Похоже утка северная.