Не понимаю вообще, как работа может помочь в поиске одинокой девушки, от которой отказалось все общество?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Финансовый вопрос не рассматривается! Содержанка мне не
нужна, а на себя денег у меня хватит, и без ее помощи отлично обойдусь.
Лучший ответ
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
В психушке поработай - там таких много...
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Если пациента психбольницы возьмут туда на работу, надо будет попробовать.
Остальные ответы
Маришка Просветленный (29574) 9 лет назад
ржу, бро, извини) )
такая постановка вопроса)))))
...Оракул (70867) 9 лет назад
дык над унылыми троллями и надо ржать. Тролли бывают разные. Бывают агрессивные, бывают клоунские, а этот - тролль-нытик :))))
Маришка Просветленный (29574) А мне его жааалко (( закосить под девушку от которой отказалось общество??)))
Александр Трофимов Высший разум (4688350) 9 лет назад
в монастырях ищи
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Они там сами отказались от людей.
анатолий михлеев Просветленный (22939) 9 лет назад
Мне на склоне лет стали понятны некоторые нормы поведения. Мы живем по шаблону по законам общества. Я например не задумываясь не вникая в суть вопроса жил и работал. Работа позволила мне вырастить детей дать им образование и даже помочь с жильем. О себе и пенсии я не позаботился. И теперь остро чувствую свою ненужность противоположному полу изза своей маленькой пенсии. Мужик должен быть мужиком и только работа а точнее зарплата позволяет конфортно себя чувствовать в обществе и как я полагаю в любом и мусульманском и в католическом. Поэтому нужна не только с работа с высокой зарплатой но и хорошая пенсия.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45706) 9 лет назад
А ПЕНСИЯ В России ОТЛИЧНАЯ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 9 лет назад
Она не может помочь! Она может отвлечь...
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Это как пьяницы от проблемы отвлекаются, но не решают ее.
Sunset_Girl Мудрец (15078) да ты и этого не пробовал
Sunset_GirlМудрец (15078) 9 лет назад
это отличный совет, но не для для сынка богатых родителей, которому они с детства твердили, что все девушки корыстные и только и мечтают, чтоб ему на шею сесть
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Отказалось всё общество??!! Это как, вообще? Она мутантка, прокажённая?))))
Sunset_GirlМудрец (15078) 9 лет назад
ага, только ему надо чтоб она обладала юностью, красотой, девственностью и не была ТП ))
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) )))))))))
spirkir Знаток (361) 9 лет назад
словно кличко вопрос задал....
Шелли ЭлайнПрофи (956) 9 лет назад
стопудово хD
* Гуру (4638) 9 лет назад
Вопрос непонятен....
Элина Линберг Высший разум (102010) 9 лет назад
Просто расширишь круг своего общения
N.S Высший разум (347268) 9 лет назад
кто бы тебе помог!!?? от тебя ж даже врачи отказались, как от безнадёжно больного !!!
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 9 лет назад
Все проблема в том что ты не в кем не нуждаешся и обшеству ты ненужна отдачи от тебя нет Ты это большое Я Я Я
Источник: ЧЕЛОВЕК И ОБШЕСТВО
фиона алкибия Гуру (2592) 9 лет назад
по вашему вопросу-крику души без обид можно твёрдо сказать, что вы нуждаетесь в помощи психолога и вообще в простом человеческом разговоре. далее, у вас очень выраженное детское эгоЯ. маленькая обида с непониманием и порождает вот такие проблемы с обществом. мы живем для себя и приспосабливаемся к законам и приоритетам жизни и общества. но даже из дерьмого положения надо находить отдушину.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Был я уже и у психолога и у психотерапевта и у психиатра.
фиона алкибия Гуру (2592) если лично вас что то конкретно беспокоит не легче ли просто поговорить. и почему же после типа таких специалистов вам не стало свободнее и позитивнее и т д.?
Ladochka )( Просветленный (29753) 9 лет назад
это называется *надрачивать*
Шелли Элайн Профи (956) 9 лет назад
Кто-нибудь, переведите мне это, плиииз !! :)
...Оракул (70867) 9 лет назад
ему все говорят, что надо найти работу и тогда появится девушка. А еще у него есть цель жизни - найти какую-то депрессивную меланхоличную особу. Вот он и задал этот вопрос. Хотя я не знаю, чем он зарабатывает тогда на оплату вопросов тут. Скорее всего просто троллинг это.
Шелли Элайн Профи (956) Спасибо хD Да уж, добавить нечего, либо троллинг, либо ...фиг его знает что )
Каролина Тее Мастер (1614) 9 лет назад
Не понятно почему ты ищешь ответы на вопросы на этом поганном проекте.
Шелли ЭлайнПрофи (956) 9 лет назад
с этим экземпляром как раз понятно.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
А где надо?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 9 лет назад
Больше будете общаться с людьми, появится больше шансов познакомится!
. Ученик (0) 9 лет назад
Работа, она и в Африке работа.
slawaitf slawa Знаток (259) 9 лет назад
больше общаться, и все само пройдет, так работает наш мир