Как найти в доме предмет, который распространяет негатив?.. (проклятая вещь или то что принадлежит умершему)..

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Нужно срочно убрать потому что этот предмет негативно влияет на здоровье домочадцев..
Лучший ответ
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 9 лет назад
попробуй посмотреть в центры комнат, какие вещи, или предметы, там стоят, подозрительные
Остальные ответы
Ciel Оракул (53840) 9 лет назад
Такое может быть только в том случае, если ваш умерший приволок домой кусок урана или какую-нибудь бутылку со ртутью...
Елена Оракул (86117) 9 лет назад
Было такое. Это необходимо убрать, просто переберите все вещи, за одним и от лишнего избавитесь...
П М Гуру (3400) 9 лет назад
вы так додумаетесь до того, что любое наследство умершего будете считать негативом. Просто проведите ритуал очищения. Пригласите священника чтобы осветил дом после смерти родственника.
Парацельс Оракул (50669) 9 лет назад
главное намерение и она сама вам в руки попадется! ..проверьте все уркомные места ))) протрите зеркала ...и за зеркалами) но зачастую людисами источник заразы )) покойные реже !
Олег Искусственный Интеллект (309674) 9 лет назад
Следует обратить в первую очередь взгляд на хозяина дома.
Именно Хозяин дома источник всех энергий, в том числе и негатива.
Если хозяин дома будет поднимать свой духовно-душевный уровень, то энергетика изменится и негативное влияние исчезнет.
Проблемы чаще всего находятся не снаружи, а внутри Нас самих.
Подумайте об этом!
3!GMUND Оракул (81683) 9 лет назад
Еще одна волшебная дурочка.
Совет для вас. Переезжайте в крупный город. И наплодите там Иванов.
Через три поколения в вашем роду пропадут все признаки магического деревенского мышления.
Александр Макиавелли Просветленный (24107) 9 лет назад
пройдись по дому с освященными свечами, должны коптеть и трещать, если зараза есть.
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 9 лет назад
видящую зови план квартиры она пламя под планом где копоть там плохо
Эрнандо Мудрец (15923) 9 лет назад
счетчик гейгера в помощь
Yumiko Shey Мудрец (17901) 9 лет назад
хах, а это не обязательно будет конкретный предмет, хоть подклады и сейчас шибко добрые люди делают)) )

кроме того, не обязательно проблемы из-за хреномагического вмешательства - вам могут и ртути подливать и облучать и прочее)) ) ну и есть забавная штука, самовнушением называемая ещё) от которой тоже могут быть проблемы. .

самый надёжный и полезный вариант - зачистить там всё нафиг, проверив до кучи техническое вмешательство (по симптомам думайте что конкретно может быть или-же пусть специалисты думают, если вам сложно это) )

зачистка может быть как хреномагическая, так и техническая (соседи будут рады, ога))) ) или смесовая)
Наталия Лещук Мыслитель (7129) 9 лет назад
Рамками попробуйте. Это может быть и место скопления негатиивнорй энергетики и стена в комнате - у нас рамки всегда крутились около нее. Могли строители что-нибудь туда заложить. пусть даже непроизвольно.