Как правильно прошить договор дарения квартиры дочери в простой письменной форме

Елена Антонова Профи (911), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
p k Просветленный (20103) 9 лет назад
без нотариуса это не договор дарения, а филькина грамота. Прошить можно дыроколом )
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173988) 9 лет назад
договор надо в трех экз. - себе. дочери и Росреестру, пронумеровать.
Буквально взять иголку и толстую нитку и прошить, завязать узелок и отрезать нитку, чтобы остались концы.
И заклеить бумажкой концы нитки, на бумажке указать кол-во листов, подписи сторон поставить, так, чтобы и на бумажке они были и на основном листе.
Можно дырки дыроколом и ниткой или ленточкой завязать, но когда мало листов это некрасиво и будет болтаться, прошивать иглой удобнее.
ГК РФ не предусм. обязат. нотар. удостоверение договоров дарения вообще и недвижимости в частности.
Можно в простой письменной форме.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 9 лет назад
В Росреестре есть образец прошивания договоров, вот там и всё сделаете при сдаче документов.