Что будет, если в анкете на загранпаспорт не указывать нынешнее место учебы, написать, что нигде не учусь и не работаю?

Софья Попова Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
как это вообще проверяется?
Голосование за лучший ответ
Александр Шерстнев Гуру (3185) 9 лет назад
Штраф заплатите за ложные сведения и вам откажут в выдаче паспорта.
Запрос по базе либо в учебное учреждение.
Кирилл K Гуру (4851) 9 лет назад
Подача заведомо ложных сведений - отказ в выдаче паспорта.
Karafuto Просветленный (28210) 9 лет назад
Ничего не будет, в т. ч паспорта
Haus Просветленный (31072) 9 лет назад
Особо никак не проверяется. Можно.
Светлана Велиева Мудрец (18832) 9 лет назад
можете ничего не указывать, ни работу, ни учебу. Это никак не проверяется, т. к. законодательно не подлежит проверке. Проверяются только по линии ФСБ сведения по лицам, имеющим допуск к секретам и гостайне, срок проверки не более 3-ех мес. если у вас таких обязательств по жизни не было, то все норм, если были и не указали, то расценивается как, предост. заведомо ложных сведений.