Кто вы по типу в соционике? =) (интересно как много людей на неё подсели)

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
3!GMUND Оракул (81683) 9 лет назад
Бальзак. Пейсатель. 2 книги в год)
А в интернете я меняю интроверта на экстраверта. И становлюсь Дон Кихотом - воинственным доктором)
Остальные ответы
Сталкер Мастер (2461) 9 лет назад
я бабник у меня гарем из 20 бап
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68817) 9 лет назад
Нашла какой - то тест, получилось интуитивно-этический экстраверт Советчик.
Нейл Олстер Гуру (4312) 9 лет назад
Не думаю что соционику можно использовать как прогнозирование. В этом смысле она ближе к психологии чем к науке. Объясняет дуракам что они пережили. )
Я видел людей которые могут использовать различные типы, но не делают этого. Играют иногда и только.