Как часто надо менять пустышку у бутылочек и соски на новые для малыша?)

Юлия Петрова Мудрец (15721), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lyuka Просветленный (42116) 9 лет назад
мы пустышку раз в полгода поменяли, а соски на бутылки пока не меняли, ну еще полгода ими и не пользуемся. Наш малыш только компотики пьет из бутылочки.
наталья юрина Мудрец (16380) 9 лет назад
Рекомендуют раз в 2 месяца. Я меняла раз в 6 месяцев, так как не изнашивались - меняла на размер больше.