А зачем вы тут вообще спорите, спрашиваете, чего-то доказываете ?

Сумрачный ассасин Оракул (60966), закрыт 9 лет назад
Серьёзно, это же тупо.
Атеисты - вот вы не думали, как вы выглядите со стороны? Большой взрослый дядька доказывает маленькому мальчику, что Деда Мороза не существует. Да хотят они себе лоб расшибать и всякую хрень нести, пускай делают. Вам же лучше - чем больше малограмотных неучей. тем меньше конкурс в институт, меньше конкурсантов на пристежную работу и более дешёвая прислуга в доме. А размалеванные церквушки на каждом углу, это даже симпатично.
Верующие - не задолбало разную херь нести? Раз ты так хочешь изучать вымышленный мир, изучай, только другим на мозги не капай. Так нет же, по каждому поводу - Бог то, Бог сё. Хочется тебе верить, ну веруй. Нафига чего-то спрашивать - Бог сам откроет тебе истину в нужный момент, на фига другим чего-то доказывать? Раз они так говорят, значит так задумано.
И кстати Бог не нуждается в ваших советах или защите, он достаточно крут, чтобы самому понять. что его оскорбляют самостоятельно наказать богохульника и принять решение без вашей помощи.
Агностики - вы хуже всех. Вы как ребенок-даун. который сидит и думает, кто его папа? Вроде я похож на отца, но и на соседа тоже. не в чем нельзя быть уверенным заранее. Блин да повзрослейте вы уже и определитесь. На всё есть ответ если его искать, а не размышлять о поиске.

Вот нафига вы тут?
Лучший ответ
777 777 Искусственный Интеллект (193180) 9 лет назад
большинство тешит самолюбие, некоторые зарабатывают очки, совсем немного тех, кто не может молчать. (imho)
Остальные ответы
монах Мудрец (11105) 9 лет назад
я ни с кем не спорю. . просто послал и забыл..
Das IchГуру (3793) 9 лет назад
достойный мужчины поступок - "послать" в интернете, молодец )))
Игорь ЛихолетовМудрец (16596) 9 лет назад
я приколоться а тут придурки лехзут на хуй послать приходится
монах Мудрец (11105) красавчики оба. коментировали мой заранее трольский ответ. . я рад за вас. удачи вам. до свидания.
Das Ich Гуру (3793) 9 лет назад
Понимаешь, они ж ПЛОДЯТСЯ! Потом начинают бесов из своих детей изгонять, забивая их до смерти, они тормозят развитие страны, ибо они против культуры и науки. Страну спасаем, что еще мы тут делаем?
Сумрачный ассасинОракул (60966) 9 лет назад
Какой спасаем? Неужели вы думаете. что вот из этого получатся Ломоносовы и Лобачевские? Быть низшим классом это их удел и при этом, без него тоже нельзя, кто-то же должен убирать улицы. А наш удел говорить им где эти улицы убирать.
Das Ich Гуру (3793) а храмы шаговой доступности? а православие в школах? а срыв културных мероприятий? Если мы не будем их одергивать - скоро они нам будут указывать, где мести, понимаешь?
kraft-colaМудрец (11839) 9 лет назад
а помоему автор тупой болван
Das Ich Гуру (3793) а по моему, когда начинаются оскорбления - это признак недостатка аргументов, и, как следствие, ума . Подумайте об этом следующий раз, прежде чем открыть свой рот в приличном обществе. Вы не с бухариками своими общаетесь
Сергей Антонов Гуру (3995) 9 лет назад
Молодца: )
Я ищу кой какую инфу. Но проблема в том я не совсем знаю какую.
Да и от не фиг делать.)
Сумрачный ассасинОракул (60966) 9 лет назад
То есть чисто для забавы?
Сергей Антонов Гуру (3995) Не совсем. У меня есть предположение о том, что собственно мир из себя представляет и тут порой высказываются мысли которые его дополняют.
Игорь ЛихолетовМудрец (16596) 9 лет назад
пиши я знаю че ищешь я маг все ответы бесплатно
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119352) 9 лет назад
Да ладно вам. С чего вы взяли, что атеисты что-то пытаются доказать? Подавляющее большинство просто развлекается. А вот церквушки на каждом углу - вовсе не симпатично, особенно учитывая, что в одно время с их появлением закрываются школы и больницы.
Сумрачный ассасинОракул (60966) 9 лет назад
да нихрена не закрывается, не иначе инфа 100%
Церкви и больницы из разных источников финансируются.
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119352) 1. Вот, например - http://pupils.ru/stati/2105/ и http://doctorliga.ru/node/2098. 2. Должны. На практике не всегда.
Игорь ЛихолетовМудрец (16596) 9 лет назад
земля халявная потом продадут
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 9 лет назад
а увас молоко убежал сын усрался чего ты тут
Игорь ЛихолетовМудрец (16596) 9 лет назад
а козу ты еще еб пора тебя бра пиздить
Сумрачный ассасин Оракул (60966)
alla.krasnaya Мудрец (19814) 9 лет назад
А че ты так разорался? Психику лечи... Я вообще не отсюда, просто мимо проходила в категорию сады. огороды... впечатлил твой крик души. Надо ж какой впечатлительный! Береги себя: -)!
Oleg Abarnikov Мыслитель (5002) 9 лет назад
Дабы убить время на работе :-)
pretty.745 Профи (811) 9 лет назад
Нужно смотреть за собой
Таська Ким Мастер (1062) 9 лет назад
Мне хочется помочь людям узнать о Боге, показать пользу библейских советов. Это очень помогает мне в жизни, и хочу помочь другим.
Сумрачный ассасинОракул (60966) 9 лет назад
Нафига? Зачем капать другим на мозги?
Таська Ким Мастер (1062) я пишу тем кто спрашивает.
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Спасибо за разъяснение.
Сумрачный ассасинОракул (60966) 9 лет назад
пожалуйста) )
А если по вопросу ?
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) А по вопросу - не можешь ..рать - не мучай жопу. Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 9 лет назад
От нечего делать по поводу религии здесь спорят!
Сумрачный ассасинОракул (60966) 9 лет назад
Вот и я так думаю. Как дети малые.
виталий кочнев Просветленный (25123) 9 лет назад
и все и ты тут в ловушке для баранов....
Источник: ом
. Ученик (0) 9 лет назад
Значит так надо.
Very Radioactive Metal Профи (625) 9 лет назад
Для развлечения. "Переубеждать" - занятие как известно неблагодарное, так пусть хотя бы развлечение будет.
Encounter Мастер (1585) 9 лет назад
людей от ада спасаем
Сумрачный ассасинОракул (60966) 9 лет назад
Вам чего заняться нечем ?
Гульчехра Мансурова Оракул (97668) 9 лет назад
почему бы не поговорить так, просто. . без споров
Сумрачный ассасинОракул (60966) 9 лет назад
так ведь не могут. почитайте что тут пишут, все вопросы фактически прикрытое утверждение своей философии
Гульчехра Мансурова Оракул (97668) конечно у каждого есть свое мнение, однако общечеловеческие ценности никто не отменял, добрый вечер..
Андрей ® Оракул (91041) 9 лет назад
отвечаю на вопросы верующих потому что им бог не отвечает по причине своего отсутствие.
ну кто-то же должен.

а про меньший конкурс в институт - это вы неверно прогнозируете. чем больше будет православных, тем не конкурс будет меньше, тем институтов будет меньше и преподавать в них будут не науку, а закон божий. =)
Сумрачный ассасинОракул (60966) 9 лет назад
Ну и что? В СССР было меньше институтов, а людей больше.
Дело не в количестве, а в качестве..
Андрей ® Оракул (91041) это вам втирает министерство образования, у которого денег нет