Поступление в первый класс.

Светлана Стрижко Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Переехали в Москву из Казахстана . Сына хотим отдать в первый класс. Школ много, со стороны все они такие хорошие. Посоветуйте школу с хорошим преподавательским коллективом, с хорошей теплой атмосферой. Предпочтительно центральный округ.
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856828) 9 лет назад
сейчас вам будет ОЧЕНЬ трудно найти свободное место даже в третьесортной школе- прием был весной.
теплую атмосферу берегите дома.

Тяжелое время выпало ребенку.
Остальные ответы
Степан Степанов Просветленный (45092) 9 лет назад
у нас в переделкино хорошая....
Источник: Укажи хоть район!
Наталья Соболева Ученик (138) 9 лет назад
ищите ту, в которую по прописке попадаете. В действительно хорошие школы надо за год-два ходить договариваться. Хотя, многие обычные школы оказываются очень даже неплохими'
Татьяна Голова Ученик (109) 9 лет назад
Интересная творческая школа, центральный округ, рядом с Кремлем. Кроме школьной программы обычной для всех школ занимаются театральным искусством, хореографией, вокальный пением на профессионал ной основе. 123 номер школы, в я некое можно найти ее сайт и почитать, чем они занимаются, возможно есть места, удачи!