а зачем некоторые продавцы пытаются впарить товар через детей? думают ребенок заставит родителей купить?))

тата Искусственный Интеллект (201735), закрыт 9 лет назад
навеяно сегодняшним.. . в аптеке лоток с кислородными коктейлями. . и вот пристала "купите детям")))ну... мой ..5 лет.. . громко и ясно, слышно всем. . заявил.. . "да мы с ваших коктейлей уже блевали")))
Лучший ответ
Остальные ответы
Мери Поппинс Мудрец (17477) 9 лет назад
а блевали правда?
татаИскусственный Интеллект (201735) 9 лет назад
не с их, но коктейли мы не покупаем- блевали с "чудо -молока"- угостила тетя) )

блевали конкретно, поэтому на коктейли не смотрят вообще)) -помнят
Может чудо-молоко просроченное было? Я своим часто покупаю ни разу не блевали .
Lyuka Просветленный (42116) 9 лет назад
ну ваш парень повторил, что услышал от мамы раньше...
Манька облигацияღ♥ღ Просветленный (34675) 9 лет назад
Так нельзя делать продавцам.. надо предлагать, а не настойчиво требовать....
••♦Tatyana♦•• Мыслитель (7857) 9 лет назад
ах ха ха молодец! ну да, бывает иногда подобное. им же надо любыми способами продать. я на это внимание стараюсь не обращать.
Lirriella Мыслитель (7135) 9 лет назад
Бизнес.. . А зачем вы думали конфеты всякие в супермаркете поближе к кассе и пониже ставят? )) А ваш молодец ))
Группа 2-12-ЭиЭс Профи (980) 9 лет назад
у них такой мерчандайзинг, а ваш малыш далеко пойдёт... и роспотребнадзор на них...
Ольга Батьковна Мудрец (11986) 9 лет назад
да, некоторые, продавая что-нибудь мне-начинают не искренне улыбаться моей маленькой дочке, думают я тутже полмагазина куплю сразу
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
И кстати часто не ошибаются! Я то мама стрессоустойчивая, а несколько раз при мне было когда продавец вот так что то настойчиво предлагал и дети начинали "купи, купи" родители покупали со словами ( или явно эти слова угадывались по выражению лица) -На, только отстань!
Светлая Май Гуру (2846) 9 лет назад
Дело не в продавца, а в том, что родители ведутся очень часто.
Lazma3 Просветленный (21937) 9 лет назад
Это как моя дочь на предложение купить по акции Кока-колу ответила продавцу (ей бало 4 годика тогда) : "Мама пьёт только самогонку, эту гадость сами пейте"...Я чуть не провалилась ..Это были 90-ые, сухой закон, Кока-кола это чтото для детей космическое...: -):-):-):-)А сейчас часто вижу как вынуждают родителей покупать всякую хрень манипулируя детьми...