Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кубики Зайцева - стоит покупать? Как вашим деткам с ними игралось - училось? Какова методика обучения?

наталья юрина Мудрец (16380), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Светлая Май Гуру (2846) 9 лет назад
Методика классная, детям очень нравится. Я пробовала с группой детей от 2,5 до 3,5 лет. Лучше всего посмотрите видео, чтобы понять, как работать. Вся изюминка, конечно, в кубиках. Дети их обожают))) Да и взрослым прикольно позвенеть))))
Остальные ответы
Группа 2-12-ЭиЭс Профи (980) 9 лет назад
с методикой поверхностно знакома, но детей по ним учить не стала, кажутся слишком нудными, трудными и с каким то прицелом на перспективу (чтоб типа ребёнок легко освоил фонетический разбор слов) , мы учились по Жуковой - просто, доступно, наглядно, дочка читала по ней с 5-6 лет, сын с 4 лет
тата Искусственный Интеллект (201736) 9 лет назад
ну кубики и кубики) ) строят из них. . читать не учились по ним и буквы не учили.. первая свекра педагог -дошкольник, с вышкой и еще квалификацией "психолог" - старшего не учила по ним, хотя и тогда они были... (жили вместе-возможность была)..
Просто Ольга Оракул (64894) 9 лет назад
Полный бред! Племянница училась год по ним, читать так и не умеет.
Ольга Будилова Мастер (2032) 9 лет назад
хрень! Полная! Мы не использовали, читать учились с 5 лет, сначала слова из буковок складывали, потом читали по слогам, сейчас Читам книги, нам7. Племяннице тоже 7 В свое время использовали кубики Зайцева, читать не умеет совсем!!!!