У нас свекровь год ребёнка не видела, нам 1 год 3 мес. , всё лето, осень живёт в саду-это нормально?

Группа 2-12-ЭиЭс Профи (980), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
говорит некогда ей, я представляю себя бабушкой, неужели бы я утерпела на внуков не посмотреть, у неё их трое, сын единственный, сад дороже...
Дополнен 9 лет назад
в этом домике срач, ни чистой посуды, ни сесть некуда, всё как то грязно, не прибрано, бабушка наша курит, чем там детей кормить и как это всё готовить я принципиально не пользуюсь алюминиевыми кастрюлями и сковородками, на себе всё это не притащишь, уж лучше вы к нам
Лучший ответ
Мери Поппинс Мудрец (17477) 9 лет назад
Меня не удивляет, свекрови в основном все так радеют за внуков.
Остальные ответы
Ешкинкот Мыслитель (7353) 9 лет назад
и что такого, у меня и мама смотрит на них раз в год
Насик Мудрец (11626) 9 лет назад
моя такая же, правда сынку месяц, свекровь раз вышла с ним погулять на два часа, так через час прибежала чутли не в истерики, видите ли он крехтит там что-то...
Малефисента Просветленный (29917) 9 лет назад
слушайте, невестки, вас не поймешь. Одна жалуется, что свекровь достала, лезет к ребенку, целует, дает советы невестке как воспитывать. Другой, наоборот, не хватает внимания свекрови. Уж поверь мне, как такой же невестке, пусть лучше на даче сидит, чем лезет с советами по воспитанию, кормлению и т. д. Из двух зол выбирай меньшее! )))
Группа 2-12-ЭиЭсПрофи (980) 9 лет назад
ну, разве что из двух зол, тогда согласна
Lyuka Просветленный (42116) 9 лет назад
наверное, какой бы ни была свекровь. все равно не угодить некоторым снохам. Слава Богу, моя дочь в очень хороших отношениях со свекровью. Так радуюсь
Ания Искусственный Интеллект (115204) 9 лет назад
свекровь живет своей жизнью
живет и радуется
сына она вырастила
а внуков и осенью повидает
ЛиНик Искусственный Интеллект (208339) 9 лет назад
Так прокатитесь в сад--внуков покажете и овощей--фруктов привезёте. И не много странно звучит от молодой (?) женщины--какой вы будете бабушкой.... жизнь в каждом возрасте своя, свои изменения--может, вас тоже в огороды потянет или путешествовать по миру --будет не до внуков.
Группа 2-12-ЭиЭсПрофи (980) 9 лет назад
я уж не совсем молодая, мне сорок, старшей 15 вот и представляю...
ЛисаАлиса Мыслитель (7378) 9 лет назад
моя 2 года не видела и сейчас не мечтает)) ) всякие бывают. но ваше представление о бабушках тоже не правильное. они не обязаны сидеть ежедневно с вашими детьми
Аделина Германчук Мудрец (11254) 9 лет назад
Все старики живут на дачах.
Если бабушка не едет к внукам, привезите внуков к бабушке.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 9 лет назад
Похоже сноха такая досталась, которой всё равно не угодить. Надо не ждать когда бабушка к вам приедет, у неё дел теперь по горло, надо самим к бабушке почаще ездить, да помогать ей. Вы поможете, а она с ребёнком поиграет. Вы думаете ей там заняться нечем? Что бы растить сад надо очень много времени.
Группа 2-12-ЭиЭсПрофи (980) 9 лет назад
какое поиграть? посмотреть на внучку, а я на электричке не поеду, да ещё и с малышкой, там от станции ещё топать 5 км
Аленький цветочекИскусственный Интеллект (146322) 9 лет назад
Вот видишь, ты молодая и 5 км топать не хочешь, а она уже в возрасте должна к вам тащиться. Сейчас есть коляски, посадил малыша и вези куда угодно. И ещё такси, могут отвезти на край света, значит вам так бабушка нужна. А мои внуки за 500 км ездят чуть ли не каждый месяц. Мне летом ездить некогда. Сейчас такая жара, что надо спасать растения, а не по гостям кататься.
Анна Толстая Мудрец (11018) 9 лет назад
а моя свекровь даже знать не знает где и как живет ее внучка сын и невестка.... и слава богу....
Просто Ольга Оракул (64894) 9 лет назад
Моя свекровь как-то сказала, что если у нас будет ребенок, ей придется уволиться с работы и сидеть с ним, потому что мы ничего не умеем и не справимся. Когда ребенок родился, она так и ждала, как королева, приглашения и поклона, чтобы к нему подойти (жила с нами в соседней комнате, а не заходила неделями) . Потом поняла, что я так прекрасно справляюсь, да уже поздно было. На поклон так никто и не пришел. Впрочем, общения сына с бабушкой я не ограничиваю, хотя за все 18 лет она с ним всего пару часов вдвоем провела. Если она ему нужна, пусть общается. Ее дело, любить внуков или нет, помогать невесткам или нет. И вы не придирайтесь, она вам никто, вы ей никто, а детей она вообще не обязана любить, даже своих.
Ольга Будилова Мастер (2032) 9 лет назад
у меня свекровь тоже не видела внука ( нам год и 1), и не особо хочет ( подрастете тогда уж) , а ей почти 75....
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
А моя свекровь вообще внуков не видела. И не увидит.
Forgetmenot Гуру (3630) 9 лет назад
А зачем она тебе? Это ее личное дело.