У кого 2 и больше 2-х детей, а вы дома с малышом. Ваш муж на одной или 2-3 работах работает?

Группа 2-12-ЭиЭс Профи (980), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
у меня на 3-х а нам почему то всегда не хватает, но мы тоже без запросов больших
Лучший ответ
Остальные ответы
Малефисента Просветленный (29917) 9 лет назад
двое, на одной работе, но зарплата не очень постоянная, зависит от командировок. иногда трудновато приходилось, вот буквально месяц, как с декрета вышла на работу, думаю, что всё образуется.
Оlga Sergeyevna Мыслитель (6970) 9 лет назад
очень часто еще и домашнее хозяйство и приусадебные участки выручают
Агния Малина Мудрец (19295) 9 лет назад
Двое деток... я с ними... муж на работе-на одной... работает на себя... хватает... мы без барских замашек.
Ания Искусственный Интеллект (115222) 9 лет назад
у меня трое детей
муж работает в свое удовольствие
я всегда сама зарабатывала
АнияИскусственный Интеллект (115222) 9 лет назад
вы совсем хотите мужика извести? на трех работах он у нее пашет?
Ольга Будилова Мастер (2032) 9 лет назад
на одной, но если поворачивается "Подработка" то подрабатывает :)
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
У меня муж вообще не работает и нам хватает)
чай с шиповником Мастер (1803) 9 лет назад
смотря какая работа и какая зарплата... можно с "гордостью" на 3работы ходить и получать копейки... рационально используйте свое время и жизнь наладится
я вами поражаюсь!..))) Мудрец (16969) 9 лет назад
мой муж 3 дня работает ..а я 2 дня!.. когда у него выходные он с малым сидит) )
3-е детей, младшему годик

Денег хватает. . Но мы и не в России живем
Мираж Мудрец (10616) 9 лет назад
На 2 работах. И ипотека 25 тыс. р Я не жалуюсь! Но реально рожать я еще хочу но зачем плодить нищету!