Подскажите список литературы на лето для 10 класса. Заранее спасибо)

Мадина Сабанова Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZaraZa Мудрец (11900) 9 лет назад
Стендаль ''Красное и Черное'', Бальзак ''Гобсек'', Достоевский ''Преступление и наказание'', Толстой ''Война и мир'', Чехов ''Человек в футляре'', ''Дама с собачкой'', Генрик Ибсен ''Кукольный дом'', Бернард Шоу ''Пигмалион'', стихи: Тютчева, Фета, Уитмена, Бодлера, Верлена, Артюра Рембо.
Светлана Коцур Ученик (242) 9 лет назад
Точно нужно читать "Войну и мир" Л. Н. Толстого. Я уже 2 том прочла. Удачки!