способ продления миграционной карты

Данияр Хамитов Знаток (277), на голосовании 9 лет назад
я гражданин казахстана, живу в россии, срок миграционной карты закончится через неделю примерно, вот вопрос в том, дадут ли мне новую карту если я въеду в белоруссию, а затем обратно в россию, можно ли тем самым продлить срок пребывания в россии?
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) 9 лет назад
в России и Беларуси нет охраняемой и контролируемой границы, а миграционная карта- ЕДИНАЯ, там же на миграционе написано- РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ-РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Светлана Велиева Мудрец (18831) 9 лет назад
с Беларусью не пойдет, с РФ единое граничное пространство, выбирайте другие ближайшие страны
Екатерина Мастер (1772) 9 лет назад
Миграционная карта не продлевается. Она выдается один раз при пересечении границы и изымается при выезде из РФ. Продлить свое пребывание в России вы можете оформив патент.
Хизри Ученик (209) 8 лет назад
яндекс тебе в помощь