Рядом есть человек который никак не хочет меня отпускать.. Он уже знает что его чувства не взаимны и всё ещё,

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
по видимому, на что-то надеется?.. Почему он не хочет уходить? И как его от себя отдалить?
Дополнен 9 лет назад
Эм.. магию не предлагать.. советы только=)
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 9 лет назад
Представьте между вами крепкий канат, состоящий из множества нитей. Мысленно оборвите одну нить за другой. Когда оборвёте последнюю нить, разбросайте концы каната в разные стороны. Всё делайте спокойно, без эмоций. И живите дальше СВОЕЙ жизнью. Удачи!
Остальные ответы
Марина Обозова Мудрец (10306) 9 лет назад
в моей жизни был случай когда мой друг прибег к помощи моей подруги. У него получилось, теперь я их ненавижу!! ! Попробуйте этот способ. Он продемонстрировал положительный результат для моего бывшего!!!. Побочный эффект в данном случае это ненависть того кто не хотел отпускать.
виталий кочнев Просветленный (25123) 9 лет назад
советы магические.... демоны не отпускают легко ...энергитическая привязка.. магией пронизана наша жизнь.... начни отдаватся другому ценящему вас мужчине.... и сразу отвалит...