Как установить операционную систему на чистый ноутбук Lenovo Z50-70 подробно в объяснениях

Малина Знаток (424), закрыт 9 лет назад
Нужно настроить биос так что на первом месте был cd-rom. Однако биос у меня выглядит совсем по другому нежели в видео. И я не знаю как все там правильно установить помогите пожалуйста
Дополнен 9 лет назад
В boot priority есть только UEFI FIRST
Лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130612) 9 лет назад
лезь в boot priority и там ставь на первое место дисковод. ну неужели это так сложно?
Игорь К ЦикаловГуру (4834) 9 лет назад
Плюс USB boot в Enabe (если флешка загрузочная)
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 9 лет назад
В boot priority поставь носитель с которого будешь ставить, только в верхнем меню сначала смени название...
Елена Мальцева Знаток (361) 9 лет назад
Ничего не надо переделывать, просто при включении постоянно нажимайте F10 (в некоторый моделях соседние F) и выбирайте с чего хотите загрузится.