Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто считает таких мужчин деспотами? А именно, мужчин которые не задумываються о томсколько получает муж соседки или

Montekristo777 Мудрец (10617), закрыт 9 лет назад
одноклассницы своей жены. и ничего не делает для того, чтобы жена без него ходила в короткой юбке в ресторан? Сразу скажу что в моем кругу таких людей нету и таких женщин тоже. А в вашем.? Итак жду ответы ваши.
Лучший ответ
Евгения Сулаева Мыслитель (9430) 9 лет назад
Если жена рвётся ходить одна в короткой юбке в ресторан и интересуется, сколько получает сосед, то ей нужен деспот.
Остальные ответы
Галина Мудрец (13731) 9 лет назад
Ничего не поняла! Деспот это тот, котрый не интересуется доходами соседа?
Montekristo777Мудрец (10617) 9 лет назад
Протсо извращенный сейчас взгляд а сембью у большинстваап людей.
Кирилл Кирилов Гуру (3532) 9 лет назад
Я тоже считаю таких мужчин, но альфонсами, иждивенцами, УРОДАМИ. Мужчина просто обязан одевать, кормить свою жену. А то зачем он её у мамки взял, чтобы мучить? У меня есть такие знакомые мужики.. . Когда выпиваем в гараже, я им прямо и говорю Вы УРОДЫ. Они блин, еще и обижаются. Не понимаю, я их жён, ну почему они с такими живут. Одна уже 10 лет, а другая 17лет, вот ДУРЫ! Ходят в одной и той же одежде каждый день, затертые.... волосы не крашенные. И всё потому что их мужья УРОДЫ!
Montekristo777Мудрец (10617) 9 лет назад
Вы бабораб. а потом ваша жена изменит вам с таким как я который ее не кормит и не содержит и не одевает. кстати а вам за это никто из них морду не бил?
Виктория Оракул (71798) 9 лет назад
а как нибудь понятнее изложить можно??