Может ли ребенок, во время того, как его паспорт и гражданство оформляются, выехать за границу РФ со справкой о том, что

Fatima B Ученик (60), на голосовании 9 лет назад
Может ли ребенок, во время того, как его первый паспорт и гражданство оформляются, выехать за границу РФ (В Казахстан) со свидетельством и справкой о том, что его паспорт и гражданство оформляются?
Дополнен 9 лет назад
Со СВИДЕТЕЛЬСТВОМ О РОЖДЕНИИ.
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 9 лет назад
без загранпаспорта может, а без паспорта РСФСР, нет.. справка документом не является
александр иванов Профи (647) 9 лет назад
По справке вы точно никуда не уедете.
Слишком мало информации, чтобы точно ответить на Ваш вопрос.
1. "...паспорт и гражданство оформляются.. ."
Гражданин какого государства он сейчас и какое гражданство ему оформляется? Или он только родился?
2. Свидетельство о рождении выдано в каком государстве и какое гражданство у родителей?
P.S. Про паспорт РСФСР вообще какой-то бред написан. .
Вот тут почитайте (если вы граждане РФ) , все конкретно и понятно http://www.mid.ru/bdomp/dks.nsf/mnsdoc/04.04.02.02