Что ожидает меня в августе? 03.06.1992

... Знаток (471), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
В августе месяце вас ожидает в плане личной жизни: знакомство с симпатичным, порядочным мужчиной, с которым у вас будут серьезные отношения, яркий роман, любовь.

В плане финансов: вас ожидает большая денежная прибыль, откроются новые хорошие перспективы в работе, возможно повысится зарплата.

А так в принципе все будет хорошо! Удача и усах будут на вашей стороне!

Счастья вам и любви!!!
Источник: ВИЖУ по дате рождения
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
виктория домникова Ученик (108) 9 лет назад
Неужели вы действительно, задавая такие вопросы, думаете, что кто-то вам ответит правду, здесь люди хотят заработать баллы и ничего больше
Solaris © Мудрец (10096) 9 лет назад
в августе ты постареешь
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Королева Огня
Значение карты:
Молодая неопытная женщина ожидает активности от партнера. Только после получения некоторых уроков она сможет стать Дамой Огня. Инициация. Человек с просыпающейся чувственностью.
Развитие ситуации:
Человек будет получать от жизни все, что он хочет и к чему стремится. Нельзя сказать, что это будет легко или сложно, но вполне достижимо и реально.
Состояние:
Ожидание активности от партнера.
Чувства и отношения:
Кто-то способствует пробуждению чувственности партнера. Иногда отношения между женщинами, ожидание настоящего действа. Первый опыт.
Предупреждение, совет:
Будьте аккуратней с раскрывающейся энергией.