пожалуйста помогите найти песню в стиле транс помню что группа или исполнитель наченаеться на "V" Venichita или Vencinta

Alex dychenko Ученик (90), закрыт 9 лет назад
пожалуйста помогите найти песню в стиле транс, помню только что группа или исполнитель наченаеться на "V" Venichita или Vencinta ...Клип на песню про 3 людей которые начинают парить как только входят в какую та комнату... Песня не новая, но и не страя думаю лет 5 не больше плззз помогите ))
Дополнен 9 лет назад
О боже !!!как же мне тебя отблагодарить !!!спасибо чувак ) Не любитель транса, но вот это понравилось !!!